Ин
Инга.

🖼
🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Николай

Приклеиваете стереотип дурачков а мы люди серьезные. Ну бывает иногда. Даже непонимаю почему моя жена стестнчлась со мной на улицу ввходить. Подумаеш пробочку на дороге пофутболил. Зато дочке весело. А в транспорте жена от нас садилась встороне и делала вид что нас незнает. Зато дочка нормальной выросла. Чибучит похлеще меня.

Ин
Инга.

Не понимаю.)Сама могу выдать и хлеще. Весело. Да и в людях ценю такую черту. Главное-чтобы без злобы))

Сергей Павлов

да они изобретатели. так быстрее до магазина и пешком по горе не надо.только вопрос кто потащит обратно чугунную ванную

Ин
Инга.

Придумают. Они изобретатели))

Сергей Павлов

а закон притяжения к земле не отменить .если только не найти другой магазин который еще ниже. чем первый.или сдать на металл попутно

Ин
Инга.

Скорее на металлолом везут. И лихо😹😹😹😹

Сергей Павлов

да точно.либо вниз на свалку

Ин
Инга.

Как вариант)))Зачем руками тащить. Коль можно прокатиться😹😹😹😹

Сергей Павлов

да классно.наши ответы

Ин
Инга.

Да😹😹😹😹👍

Ва
Валерий

Это правда)))) Это знаешь, как из детского пистолета с присосками по коту дома стрельбу открыть))))

Ин
Инга.

Знаю))

Ва
Валерий

Сейчас узнал, что есть ещё 13й знак зодиака, ты слышала об этом?

Ин
Инга.

Вскользь. Не придавала значения)) И какой?

Ва
Валерий

Змееносец

Ин
Инга.

Прочла. Интересный знак.))) А к чему акцент на знаке этом?

Просто Ой,Но Не Наивный...

грубо конечно но любой человек не зависимо от пола и возроста вдуше ребенок

Просто Ой,Но Не Наивный...

меняйте воспитателя а то ни мозгов не будет да еще язык прикушенный шепеляыить начнете

Ин
Инга.

Шутки у меня специфичны. Как интересно с вами ..говорить. То танцевальные Па, то бой с тенью. Задумаешься)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

хорошо если укого есть чем думать ...

Ин
Инга.

Ога.

Просто Ой,Но Не Наивный...

как показывает практика сначало делают потом задумываються ....не помните чей это был ответ

Га
Галым

Все мужики у кого-то дурачки.. Главное чтоб было им показывать слышать ворчь

Ин
Инга.

С чего бы это?))

Андрей Опалев

Да, ванна пожалуй безопасней будет, чем задняя стенка газовой колонки.....))))

Юрий

Так это ж замечатеьно- быть замужем,например за вечно молодым!!))

Ин
Инга.

😹😹😹😹Наверно.

Юрий

)))

Виктор Обрезков

🤔 👍 😆 😂 🛌. мужики всегда мальчишки.

Ин
Инга.

Да. И это замечательно!😸😸😸👍

Виктор Обрезков

ВОТ ТАКИЕ МЫ ДУРАЧКИ.

Ин
Инга.

Глупости. Отличные!)))

Владимир

Так кто вас ещё будет веселить если не мы !😁😁😁😁

Ин
Инга.

Так и мы еще те.. веселушки))

Александр Седловский

за что и любимы! лучше так, чем плакаться на судьбу!

Виктор Пшеничников

Ну да. Как говорят, меняются у них только игрушки

Ин
Инга.

😹😹😹😹👍👏👏👏

Се
Сергей

жопы оставьте, но детьми мы будем Всегда! 😉

Ин
Инга.

👏👏👏😸😸😸😸

Сергей Владимирович

ДА!!!!!! Кураж он жизнь красит как любовь.

Ин
Инга.

Кураж! И смекалка!))

Сергей Владимирович

От купажа ВСЁ.

Ин
Инга.

Не обязательно)) И без купажа чудят. Да так здорово))

Сергей Владимирович

От куРррража!!!

Ин
Инга.

😹😹😹😹👍👏👏👏

Юрий Гармаш

Мы в этом не виноваты это всё глисты.

Ин
Инга.

😹😹😹😹👍

Юрий Ворона

Да это было прикольно кто на чем мог

Ин
Инга.

Да.😹😹😹😹

Юрий Ворона

Это сейчас санки не санки ватрушки разные а раньше тазик и вперед да еще с страмплинами

Ин
Инга.

Еще кусок линолиума, если найдешь)) И просто праздник для всех.😹😹😹😹

Юрий Ворона

Да и ведь было весело и домой не загнать было

Ин
Инга.

)))Не загнать. Но если книга в руках, то и не выгнать на улицу))

Юрий Ворона

Ну все равно больше времени проводили на свежем воздухе

Ин
Инга.

Наверно. ))) Но меня гнали на улицу)) А потом загоняли обратно. Хотя... приходили девчонки на улицу звать.

Александр Волк

Однозначно!!! Я сам такой же😅

Ин
Инга.

😹😹😹😹😹А многоточий ...зачем много? Тоже патамушта сам....такой?👀😹😹😹😹🐾🐾🐾🐾

Алёна Артёмова

😀😀👍👍👍👍

Надежда Дуянова

😂😂нууу девочек бывает тоже

Алексей Малахов

С текстом абсолютно согласен.

Ин
Инга.

😹😹😹😹👍

Вольфрам Заточкин

нам есть что поведать миру)))

Ин
Инга.

Да.😹 😹 😹 😹 👍 😹 😹 😹 😹

Вольфрам Заточкин

мы не нормальные, а значить мы живые😁 ☝️

Ин
Инга.

Верно!😹 😹 😹 😹