Павел Алексеенко

Почему коррумпированные чиновники не понимают, что придётся платить по счетам и на кону их жизнь тоже?

Ответы
Ruslan Kamaletdinov

" Коррумпированные чиновники" это определение какой инопланетной рассы, которые прилетели заняли все места в чиновничестве? Или это те же самые люди с которыми мы росли в одном дворе, и с которыми если большинство из "нас" поменять, ничего не измениться?

Sergei Kaminski

За последние четверть века, да и на протяжении свей истории христианской России, люди от власти перестали бояться наказания за совершенное. А ведь действительно для них закона нет, примеров не мерено........

Павел Алексеенко

Начинаются изменения, посмотрите: Евгений Фёдоров 09 июня 2014 объявляет подготовку к референдуму об изменении конституции

Sergei Kaminski

Ворон ворону...... Пришло время, что то показать народу, что бы не доводить до взрыва.

Павел Алексеенко

Вдумайтесь, в этом глубокий смысл - рычаг перевернуть всё на ноги

Sergei Kaminski

Не получается быть оптимистом, уже не верю всем пробившимся или прилипшим к власти.

Павел Алексеенко

Для себя и здоровья

Чио-Чио-Сан

Простите, а Вы нам покажите кого-нибудь из них, кто уже заплатил по счетам. Из разряда фантастики

Павел Алексеенко

Не сразу сказка сказывается

Чио-Чио-Сан

Подождем, если доживем

Павел Алексеенко

За всё воздаётся, кому рано, а кому позже

Чио-Чио-Сан

Надежда умирает последней

Александр Макаров

считают что пока есть возможность-надо брать, они и пришли во власть именно за этим

Павел Алексеенко

Это точно, будто живут последний день без обязательств чести

Мария Калинина

надеются в случае социальных потрясений эмигрировать туда, где их деньги

Павел Алексеенко

Если это спасёт

Олег Совенок

по той же причине, по которой взрослый человек задает детские вопросы

Павел Алексеенко

Молодец, но коррупционеры не дети

Люция Сафиуллина

коррупция по моему счастье не приносит мы простые люди так думаем.

Павел Алексеенко

Верно, но у них жадность важнее здравого смысла

Люция Сафиуллина

чиновникам и миллиарды мало смыл жизни не только в деньгах зато у нас в душе спокойно небоимся что у нас что то украдут придут на обыск посадят в тюрьму.

Юрий Сомский

они живут сегодняшним днем и воруют друг перед другом кто больше

Павел Алексеенко

Как в последний день

Юрий Сомский

возможно,но они об этом не думают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они просто забыли или не знают, что придет время собирать камни...

Станислав

потому что они и на том свете будучи будут продолжать воровать

Павел Алексеенко

Туда ничего не возьмёшь, даже голое тело. Туда уходит только энергия добра или зла, возвращаясь бумерангом.

Елена Клещукова

Живут одним днем, да и большие деньги как игра так затягивает.

Павел Алексеенко

Туда их не возьмёшь

Елена Клещукова

Ну наверное есть кому оставить.

Александр Сидоров

ну ведь выдвинули лозунг БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ, может так и живут

Павел Алексеенко

Прожить оставшуюся жизнь досрочно?

Александр Сидоров

кому-то такое и выпадает

Elena Скидан

Потому что живут по принципу - после меня хоть потоп.

Павел Алексеенко

Религия даже намекает общечеловеческими ценностями?

Elena Скидан

Религия многим чем намекает.... Или вот как один мой знакомый - "Надо в церковь сходить, пожалуй, давненько не был." Принимает благообразный вид, потом возвращается, довольный - грехи отпустили, и сразу за вино - теперь можно и выпить и еще что другое, до следующего раза. "Вы верите своим богам и Ваши боги все прощают Вам!"

Павел Алексеенко

Молодец, всё правильно, но всякая верёвочка кончается и акулы едят акул. когда их поймали и вытаскивают из воды

Elena Скидан

Да уж!

Павел Алексеенко

Обратите внимание: Евгений Фёдоров 09 июня 2014 объявляет подготовку к референдуму об изменении конституции

Александр Глазачев

Надеются, что им повезет и беда пройдет мимо них....

Павел Алексеенко

На авось?

Александр Глазачев

Выходит так....

Павел Алексеенко

Мир - система и за действия надо будет отвечать, как в материальном, так и в духовном плане

Александр Глазачев

Не надо бежать- впереди локомотива, не обгонишь, а раздавить может легко....

Павел Алексеенко

Это точно

Александр Глазачев

Конечно....

Александр Филюков

они как самураи истинные, живут сегодняшним днем

Елена Андреева

Когда сладко постоянно забывается вкус горечи

Павел Алексеенко

Не всё коту масленица, будет и Великий пост

Ел
Елена

Думают, что этого никогда не случится с ними.

Павел Алексеенко

К их сожалению случится, об этом на моём блоге

Юрий Ярошевский

это вы о чем, как они будут, ловить сами себя

Ayas Angyrban

они надеются что хватит денег откупиться

Павел Алексеенко

Заберут по жадности всё

Elya Mengalieva

потому что у них в голове только деньги