Алексей Батогов

Если чем-то больны, обращайтесь! Совершенно бесплатно дам совет. А также посоветую подходящее йоговское упражнение. Если боитесь импотенции или рождения ненормальных детей, не пейте (особенно пива), не курите и не ешьте мяса! Чтобы быть здоровыми, будьте хорошими! Прежде всего, будьте патриотами!

Ответы
Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Не есть нужно не только мясо, но и хлеб, картофель, рыбу, овощи, фрукты, злау

Алексей Батогов

Ну и что? Разве я не имею права обратиться по-русски к русским?

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Уточните кого Вы называете арийцами?

Алексей Батогов

Индоевропейцев. Вы разве не изучали антропологию? арийцы -- наиболее чистые представители белой расы. Другие подрасы больше смешаны, например, с чёрной расой. Больше всего -- семиты: эфиопы. эритрейцы. сомалийцы, ассирийцы, мавры, арабы, берберы, туареги и др. Меньше всех после арийцев смешаны с чёрной расой представители кавказской подрасы. В Западной Европе уже не разделяют кавказскую и арийскую продрасы. А в США уже официально всех белых называют кавказцами. Русские -- наиболее чистые ариййцы. Это признавали даже нацистские исследователи. Если и бывают у русских примеси другой расы. то только монголоидной и то очень мало. У русских больше всего людей, имеющих первую группу крови (у немцев доминирует вторая). Проводили исследование в котором накладывали одну фотографию русского человека на другую. ОЛтдельно мужчин. Отдельно женщин. В результате получились два усреднённых портрета: мужской и женский. Это говорит о том. что русские -- самый гомогенный народ. Когда подобное исследование проводили во франции, то получили два чёрных пятна.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Вы склонны к нацизму???

Алексей Батогов

Я склонен к науке и к логике. А Вы. похоже, к хамству.

Александр Глушаков

короче станьте солнцеедами

Алексей Батогов

Нет. Тут другое.

Александр Глушаков

что может быть другого по отношению к женщине?

Алексей Батогов

Чувство

Александр Глушаков

это явление богемное

Алексей Батогов

Может быть

Андрей Затолокин

Пусть лучше писюн не стоит!

Алексей Батогов

Тоже выбор. И независимочсть появится от женщин в оставшиеся до смерти несколько лет

Шрэк

ты чем там колешься???

Алексей Батогов

Зачем же тыкать?

Ирина

как же без мяса?

Ирина

это понятно, что живете, но как же без белка

Алексей Батогов

Белок не только и не столько в мясе.

Ирина

но в основном там, и после мяса силы появляются

Жанкужа Айтжанов

Спасибо.

Алексей Батогов

обращайтесь

Konstantin Samarskiy

спс ))

Konstantin Samarskiy

ок ) я учту это ...))

Алексей Батогов

Пригодится. Хотя в некоторых случаях, если это наречие, пишется вместе: ввиду. Например, "ввиду того"

Konstantin Samarskiy

я так и думал в данном случае....

Алексей Батогов

и ошиблись

Konstantin Samarskiy

спс ))

Валентина Хомич

...)

Алексей Батогов

И что?