Не
Несмеяна

в Южной Корее создали телевизор для собак. Это первое в мире устройство для просмотра животными тв и прослушивания музыки! Купили бы своему питомцу ? 🐕

–1
Ответы
Надежда Тихонова

У меня очень разумная кошка.Она нормально реагирует на себя в зеркале,в телевизоре совсем недолго посмотрит на своих сородичей,но придёт из кухни и напомнит мне,что чай вскипел,если я сижу в интернете.👍😜

Не
Несмеяна

☺️

Алина N

конечно! в Южной Корее на питомцев платят налог, но это дешевле чем заводить ребенка - рассуждают корейцы. 😂у них есть специальные коляски для выгула собачек и очень много всяких фишек

Не
Несмеяна

Вот и в России хотят налог даже на домашних кошек ввести!

Алина N

если бы мы жили на уровне корейцев, тогда можно даже на тараканов вводить налог

Не
Несмеяна

Алина, наши депутаты скоро и к этому придут по налогам! 😏

Алина N

😂😂😂🤝точно! налог на воздух, налог на дождь,

Не
Несмеяна

Во-во!

Яна

Чипполино.

Олег Чернов

У меня жена коту мышей в телефоне включает. И он за ними охотится. А чем отличается собачий телевизор от человеческого?

Не
Несмеяна

Там цвета монохромные, которые видят только собаки и скорость кадров не 24 , а 70 в минуту🥴

Yury Kozhevatov

Неужели реагируют?я вот сегодня наблюдал,как малыш полутора лет мультик для младенцев смотрел!Потрясно!

Не
Несмеяна

Женщина, зачем чужой ник взяла???

Yury Kozhevatov

Какая женщина?

Не
Несмеяна

Тебе, бл, чего за это деньги платят, овца ебучая???

Сашка Zмей

😂😂😂

Анатолий Паулкин

Ёбнулись все на этих собаках и кошках.Между собой перестали общаться,зато собак и кошек в жопу целуют.

Анатолий Паулкин

И мой сам не резал.И я поначалу соседа звал.Но посмотрел как он режет и стал стрелять.Так гуманнее

Не
Несмеяна

Это ещё надо оружие купить и разрешение на него☝️

Анатолий Паулкин

Я охотился тогда.

Не
Несмеяна

Понятно

Та
Тая

Представила )))) У кота свой телевизор , и там кошачий Соловьёв 🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

🤣

Та
Тая

Ужас )))

Марго Беккер

Пока ни ахуела..Он -кот-меня не беспокоит не надоедает..

Не
Несмеяна

😀

Марго Беккер

Сейчас загрустил немного-его дружок моя собачка умерла в прошлое воскресенье..Он его всё ищет и ждёт

Не
Несмеяна

Привыкают друг к дружке....

Людмила Козина

Мой кот иногда смотрит ,что у него там в голове ????🤣

Не
Несмеяна

Но движущие картинки они видят! ☝️

Serg

Симе наверное понравится! Сима это кошка)))

Serg

А томом не убьёт!?😲🧐

Не
Несмеяна

Ток не подключен, просто фирма занялась этим🤪

Serg

Неужто продажи машин упали!!!!?

Не
Несмеяна

Вот не знаю! 😄

Serg

)))

Людмила

Мешает купить частица "бы"...

Не
Несмеяна

Не думаю , что только она. Ведь и денег на это надо..

Людмила

Вот именно!🤝

Леди Мила

нет, пусть на улице бегает

Не
Несмеяна

☺️

Не
Нелли

Наш кот и обычный смотрит

Не
Несмеяна

Сообразительный! ☝️😁

Не
Нелли

Да , котик умный у нас. 😁

Характер- Не Подарок

У меня кошки. 🖼

Не
Несмеяна

Мои уже сейчас начинают мёрзнуть, жмутся ко мне по бокам😄

Характер- Не Подарок

Аналогично! Летом спали - кто где. А сейчас у нас захолодало- все в кучку на мой диван!

Не
Несмеяна

Вот-вот!

Не
Несмеяна

🐱

Кот Кот

А парнуха для собак есть

Лева Правая

Обошелся бы, думаю. Нет.

Не
Несмеяна

Пусть по улице бегают!

Igor Fedaev

Очумели что ли !🤣

Не
Несмеяна

Техника на грани фантастики!

Igor Fedaev

Техника на грани сумасшествия !

Не
Несмеяна

😄

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Stepan Aruchyan

Нет.

Яна

Неа.

Ла
Лариса

Нет.