Светлана

люди,наш премьер опять по телеку сказал,что у нас растут доходы.Не пойму, только , в какой части страны они таможню не проходят

Ответы
Владимир Кузнецов

Он же сказал-"У нас растут доходы"...Он же не сказал,что у Вас растут доходы...А налоговая их не касается...Они же патриции...А мы плебеи...Налоговая придумана для плебеев...

Ольга

Как это не растут? Недавно пенсионерам прибавили - кому 30, кому 25 рублей. А как Вы хотите, ИМ самим мало, дворцы то дорогие.

Светлана

а ,нам,работающим,вообще- ноль

Ольга

Денег нет, но вы держитесь.....

Рафаиль Канюкаев

действительно в некоторых отраслях зарплата повысилась намного, в связи с санкциями доходность выросла в 2,7 раза

Светлана

к нашей отрасли это не относится

Андрей

Правильно сказал!! У них в стране растут доходы. Граница их страны проходит по кремлевской стене.

Черноусов Михаил

Они не проходят....Он и дворником 120 рублей в месяц получал,хотя они больше 70-80 тогда не получали

Кот Макси

Видите ли, доходы сами не растут - не бурьян. Для этого чутка поработать не вредно. Пробовали?

Светлана

вроде как стаж 40 лет

Кот Макси

Знаете, почему на флоте мичманов зовут "сундуки"? 😸

Владимир Турулин

У нашего премьера преломление зрения и слуха и в этом преломлении пропадает предлог "не"

Татьяна Еременко

Доходы растут у них в карманах. Надо же и им говорить иногда правду.😉 😜

Збигнев Августинович

Читать внимательно надо доходы растут у руководящего класса он у нас теперь гегемон

Андрей Бондаренко

Растут,как на грядке,цены.А доходы у премьера все растут и растут,скоро ещё вырастут.

Антонина Найденова

ну ведь наши инвестиции в акции США составляют 13,5 млрд дол за 2016

Мир Рахими

Привет,ты неправильно поняла,он сказал, ,,у нас растут доходы".

Людмила Макарова

Просто они такие маленькие,что проскальзывают сквозь пальцы.

Соучастник

Если в одном месте убыло, значит в другом месте прибыло....

Светлана

ха,если только дерьма добавилось

Vlad Berezin

Извините, неграмотный я. Из какой части тела они растут!

Игорь Крылов

у них все хорошо и нам должно быть радостно за страну

Владимир Астафуров

😝 А он много чего говорит не подумав.

Александр Маклаков

Наш премьер скажет...или ура кричи или в гроб ложись

Александр Боярский

Это у него растут доходы с правительством(у нас!).

Борис Алиев

Витает наш премьер в облаках своей фантазии...