Алексей Еникеев

А вы бы хотели, чтобы с блокировкой пользователя вам не показывались его вопросы? Раздражает, что некоторые генерируют кучу глупых вопросов?

Ответы
Роман Левин

меня раздражает беспантовый цензор тут!ограничивает мысли и изложение ответа!из за чего смысл теряет силу

Алексей Еникеев

можно английские буквы вставлять, хотя непонятно, почему не матерные слова не даёт писать нормально. типа порHо

Роман Левин

да,да попробуй написать беда с продолжением а" и всё кирдык

Алексей Еникеев

есть такое, не даёт кричаааааать )

Роман Левин

оооооооооо0

Marja ..........

так это самое противное, ты ему ответить не можешь, а от него идут вопросы, это все тупые модераторы

Алексей Еникеев

о да, хоть кто-то раскрыл тему шире моего вопроса 🙂

Marja ..........

ок

Магистр Йода.

Очень бы хотел, учитывая что некоторые не задают вопросов, а просто рассылают спам.

Олег Кладко

свобода слова,,, любого слова - способна раскрыть всю подноготную любого человека

Ирина Мамаева(Овсяк)

НЕА,ВСЕ ОТЛИЧНО!НА КАЖДЫЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС,ЕСТЬ ОТЛИЧНО УМНЫЙ ОТВЕТ!!!И НАОБОРОТ...

Ирина Мамаева(Овсяк)

ВЕРНО!!!СЕЙЧАС ХОРОШО И ХОЧЕТСЯ ЭТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ...И ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ КЛАССНО......,Я ЗА ЭТО!!!

Алексей Еникеев

знание о том, что у кого-то началась новая лучшая жизнь - никоим образом не влияет на мою 🙂

Ирина Мамаева(Овсяк)

плохо,надо поднапрячьсЯ)))))))))))))))))))и все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Алексей Еникеев

нафиг-нафиг напрягаться ещё )

Ирина Мамаева(Овсяк)

А ХОТЯ БЫ ГЛЯНУТЬ,что после этого будет и сравнить!!!

Каркуша

у меня отключена функция генерирования контента для этих особей

Аля

мне всё равно.меня только раздражает вопиющая безграмотность

Алексей Еникеев

граммар наци! 🙂

Аля

ну себя я не отношу к Граммар-наци,но люблю грамотных людей,если придираться я сейчас тоже ошибку сделала начала предложение с маленькой буквы

Алексей Еникеев

это самая маленькая ошибка-привычка в интернете 🙂 В угоду скорости.

Аля

ну.да,спасибо за понимание

Галина

МОЖНО ПРОСТО ПРОПУСКАТЬ ИХ, НЕ ОТВЕЧАТЬ, ИГНОРИРОВАТЬ.

Сергей Кувайцев

низзя

Валерий Леонов

меня уже не раздражает..тренирует..глупость как земля..

Artem

да. особенно бесит типа "заработай миллиард из 1 рубля"

Сергей Яценко

да просто если грубиян то с ним не хочется общаться

Natali Shelkovica

ну не все же такие умные.....люди тут расслабляются))

Алексей Еникеев

ну ок, слово "глупые" было употреблено ошибочно, скажем так, "вопросы определённой тематики" неинтересно видеть

Яна Калиманова

А этот ?к чему,жми пропустить и всё,не раздражайся!

Алексей Еникеев

много сильно пропускать иногда приходится ) всвязи с чем, собственно, я создал другой вопрос - о поиске по вопросам

Олег Романов

У каждого свои тараканы,а Вы предлагает цензуру?

Алексей Еникеев

при чём тут цензура, лишь расширение частного чёрного списка

Олег Романов

А судьи кто?

Алексей Еникеев

каждый сам судья другому. Захотел - лишил права отвечать на СВОИ вопросы.

Лю
Людмила

А как можно заблокировать пользователя?

Алексей Еникеев

войти в профиль пользователя, справа от кнопки "написать сообщение" кликнуть надпись "ещё" и вместо неё появится "заблокировать".

Лю
Людмила

Спасибо))

Ирина Прус

глупые вопросы это такое невежество

Татьяна Никитина

А вы не обращайте внимание.

Алексей Еникеев

в некоторые часы вопросы эти - каждый десятый почти, хотелось бы на уровне сайта отключать их показ, а идеально вообще бы по упомянутому слову в вопросе он б не показывался, чёрный список слов 🙂

Таня Вредина

так не обращайте внимания

Алексей Еникеев

это интернет. хочется автоматизации )

Таша Т

привыкла...не раздражает

Алексей Еникеев

привычка - страшная сила.

Таша Т

но успокаивает то,что это не вредная привычка

Алексей Еникеев

ну если НА САМОМ ДЕЛЕ, даже в глубине души не раздражает - то тогда не вредная, а если прятать и подавлять негатив, то, говорят, раком чревато

Таша Т

ой...ну не до такой степени....

Эдуард Бочко

Это программа дегенерации населения

Таша Т

выстоим и выживем

Алексей Пархимович

Вы на меня намекаете....?

Алексей Пархимович

А это вы зря ТЁЗКА... По моему я извинился перед ВЕРОЙ....

Алексей Еникеев

не знаю, о какой ВЕРЕ вы говорите, тёзка, просто, так как тут все люди, общаться хочется на языке букв, а не восклицаний глухонемых 🙂

Алексей Пархимович

Вы правы...Я тоже это не особо...Вы ведь тоже скобочки ставите...А почему именно две....

Алексей Еникеев

ну скобочек двойных в русском языке тоже по сути не существует, это "смайлик" в интернете. Главное, стараться не ограничиваться одними скобками или знаками.

Алексей Пархимович

А можно использовать (ЖЕСТИКУЛЯЦИЮ) !!!!! ))