Людмила Козырь

Суши ...роллы...или картошечка с селедочкой...?

Ответы · страница 8
Владимир Н

Опять о жратве! Бабы! Когда же вы о духовном заговорите? Стыдобеще!

Леонид Осауленко

Конечно картошечка с селедочкой,рюмашечка и приятный собеседник.

Валентина Балашова

картошечка с селёдочкой, как - то ближе и хоцааа....🤧 😅

Руслан Болов

Картоплю с селёдочкой! ...ну иногда, для разнообразия можно и суши.

Юрий Сукретный

Препочетаю картошку в " Мундире" или на углях на природе у костра .

Ирина А.

Вай какие суши, какие ролы?? Селёдка крошечка вот оно исконно наше

Олегъ Георгіевичъ

домашние пельмешки, ну можно и картошечку с селедочкой под шубой

Василий Кравец

Картошка в мундире и с селедочкой и чего то горячительного к ней!

Борис Дьяков

картошечка с водочкой, да и селедочка тоже под Новый год пойдет...

Евгений Михайленок

Первое с саке на первом свидании, а второе в мороз под водочку . . .

Митёк

Естественно посленднее. Лучок и лимонный сок, хотя уксус лучше...

Любовь Волынская

Людочка!!!! Да как жеж.... Картошечка с селёдочкой. конечно!!!)))☺️

Наргис Артыкова

картошечка в маслице и укропчиком, с селедкой и лучком с уксусом

Владимир Мажаев

Конечно, наше родное. Да плюс капустки квашеной... да под рюмочку

Ти
Тина

Конечно картошечка с селедочкой.Зачем нам рис неизвестно с чем.

Игорь Персиянов

Картошечка с малосольным огурчиком с сальцем ну и с селёдочкой

Александр

оооо блин......напомнила...........селёдку надо разделать)))))))))) забыл

Юран Yuran

...и непременно вареная, а селедочка с лучком...!!!☺️ ☺️ ☺️

Альбина Хаялиева

Жаренная картошечка с луком с корочкой и с селедочкой,конечно.

Андрей Толстый

Под настроение. Всеяден, как ни странно, а ещё и готовлю хорошо.