Victor Charyev

Представьте картину: за окном мороз, окна заледенели, вы только пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымятся пельмешки, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком.

Чего еще не хватает? Правильно!

А иностранец ни за что не догадается...

Ответы
Наталья Попова

А иностранцы думать не умеют. Тем более, что селедку они не едят. Они едят только обработанную (жареную. тушеную. вареную рыбу).

Victor Charyev

😟

Динара Салахутдинова

Клёвая картина... Ну не хватает ещё кого-нибудь рядом - кто всё это с любовью приготовил....

Victor Charyev

☺️👍

Динара Салахутдинова

Я рада вашему позитиву

Qqqq Qqqqq

куска хлеба не хватает. А водовку пить нельзя, её руский человек не пил, это к сведению

Victor Charyev

да треп это...если бы было советы в миг бы этой байдой воспользовались

Qqqq Qqqqq

ни чего не понял из написанного

Victor Charyev

при СССР...на агит плакатах бы печатали как царизм крестьян спаивал........но не было... даже в печати...а сейчас пишут...и фальсифицируют под старину всякий бред...даже памятник Владимиру Мономаховской шапке замутили

Qqqq Qqqqq

в СССР занимались тем же самым, поэтому и не писали про это

Victor Charyev

я все понял...пока

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И в этот момент раздаётся дверной звонок! Вопрос- какую дверь Вы откроете ПЕРВОЙ?"

Лариса

Селедка с пельменями?!!! Жуткое сочетание...)))))) Сверху винограда положить.)))))

Victor Charyev

кому селедочка кому пельмени...

Барон Де Гофмансталь

"Как не пьете водку? А как же Вы тогда будете есть селедку?" (М. Булгаков).

Victor Charyev

😀 👍

Надежда Тимофеева-Радаева

ЗАПОТЕВШЕЙ БУТЫЛОЧКИ. Не зря же говорят,умом Россию не понять....

Victor Charyev

👍 😊

Цецилия Садчикова

Где им,они даже не готовят дома,все перекусывают в кафешках!

Victor Charyev

👍👌

Зульфия Низаева

да пошли они, тупые ......а мы бы😆 👍 стренько за стол

Victor Charyev

😀 👍

Любовь..любовь!

Самогоночки, домашней, проверенной надежной

Victor Charyev

😀👌👍

Ирина

Куда им с их умом понять славянскую душу...

Victor Charyev

👍 👌

Ирина

🙂 👍 🍽️ 🥃

Бизсовисный Катяра

та ну.....как тут без рюмочки обойтись.....😂

Victor Charyev

😀 👌 👍

Ольга *

Вот именно. Такая холодненькая, со слезой!

Татьяна Васягина

чего хочет Пусик ? - Пусик хочет водочки )))

Галина Доценко

На то он и иностранец... Но мы же русские!

Victor Charyev

☺️

Евгений Тушенцов

Они вообще о многом не догадываются!

Victor Charyev

🖼

Евгений Тушенцов

Прекрасно!

Максим Исаев

Они тоже жрут не меньше нашего)))

Victor Charyev

👍

Павел Иванов

Им проще давиться в сухомятку !

Victor Charyev

👌 👍

Марина Дьяченко

водочки в запотевшей бутылке

Victor Charyev

🖼

Вячеслав Панов

Самовара с ароматным чаем!

Victor Charyev

👌