Вера Таганцева

Зачем задавать бессмысленные вопросы??

Ответы
Ivan Petrov

А тут есть ребята и женщины и мужчины они под шафе немножко, ну за воротник приняли поэтому и задают такие вопросы. Один мне сразу признался что он с утра уже принял на грудь грамм 200-ти водочки

Вера Таганцева

при таком принятии ни вопросов. ни ответов уже не дают.отключаются.

Иван Колганов

Задавая вопрос люди уже знают на него ответ. Просто стараются подстраховаться,чтобы в случае чего кого-то в чем-то обвинить.

Anara Tauhanbaeva

Наверное от не чего делать,и от скучной жизни,этим людям которые задают вопросы полезным бы заняться!!!

Дмитрий Б

"Есть тайный смысл в дурачестве таком. А умный часто ходит дураком." Цитата из Шекспира в тему.

Слава *************

Чтоб услышать бессмысленый ответ. Вопросы задают либо тупые или что бы узнать большее

Се
Серафима

Смотрите на это как на развлечение... Мячики кидать тоже бессмысленно, однако..

Вера Таганцева

Кидать мячики - игра для развития глаза. силы. умения целиться. и еще много задач. Вопросы - лишний раз подтвердить свою бессмыслицу.

Се
Серафима

Не спорю, иногда удивляешься всякой белиберде.

??
???????? ????????

Что бы получить бессмысленный ответ. Ну или время своеУБИТЬ

Вера Таганцева

Зачем время убивать? Его так мало. Его беречь и любить нужно.

??
???????? ????????

Вы этим сейчас и занимаетесь !

Вера Таганцева

Нет. Это отдых от работы долгой и напряженной.

??
???????? ????????

нееет... отдых . Это за книгой или за просмотром фильма... ну или на природе

~~*~~

Ну может для Вас бессмысленные, а для кого-то в самый раз)))

Александр Цветаев

Действительно , ты и есть ярчайший пример своего вопроса.

Вера Таганцева

Самый классный ответ! Здорово. Согласна.

Mihail Tumanov

да бессмысленных мало... в основном смысл есть во всем

Антонина Сорокина

:)(:задавайте осмысленные:)(:если ищите оппонента :)(:а?

Антонина Сорокина

:)(:вчера здесь был хороший для размышлений вопрос:_-пр-р,чТо Вы тут делаете?_-много чЁ.. :)(:а как бы ответили Вы? (:

Вера Таганцева

Выпускаю пар из раскаленных мозгов. Поэтому - НИЧЕГО.

Антонина Сорокина

:)(:ответов на вопрос бывает исчислимая цифра или всегда число пи? :)(:

Ст
Старожил

Чтобы получать еще более бессмысленные ответы!

Вера Таганцева

Молодец. так уже ответили несколько человек.

Prosto

чтобы получить еще более бессмысленные ответы.

Вера Таганцева

Сто первый одинаковый ответ.

Милена Оганесян

Чтобы показать собственную несостоятельность

Вера Таганцева

А может быть кто-то "шутит"?

Надежда Надежда

Что бы получать на них бессмысленные ответы!))

Светлана Сасс

Чтобы получить столь же бессмысленные ответы

Людмила Перерва (Гирьева)

ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ НЕ МЕНЕЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ОТВЕТЫ

Вера Таганцева

Совершенно справедливое замечание.

Artur Tamrazyan

esli bi nebilo бессмысленные вопросы ne bilo bi umnih otvetov

Инна Скрипцова

Вот-вот. Бывает такой бред высвечивается!!!!

Эвелина Земенкова

вот и мне не понятно, зачем вы спрашиваете?

Вера Таганцева

я и сама себе удивляюсь. А потому заканчиваю отвечать. бессмысленно.