Mars

в цирке не надо мучить зверей словно они обязаны смешить людей а пусть люди сами изображают кого хотят и прыгают через обруч или стоят на задних лапках как они это умеют ?

Ответы
Ольга Виноградова

Согласна полностью! Молодец! Позакрывала бы эти шоу! Что тут забавного, дрессура, да еще не известно какая. А перевозные зоопарки? Мне больно! Запретить!!!

Галина Андрюшина

Вообще-то цирк и создан для демонстрации необыкновенных способностей животных и животные совсем не обязаны нас смешить.

На
Надежда

именно по этой причине я не люблю цирк, мне очень жалко животных

Галина Кроткова

А зверей посадить в зрительный зал. Пустьотдыхают и веселятся.

Mars

можно и так

Галина Королева

Все делается для развлечения нас людей , самых жестоких в мире

Ар
Арина

СОГЛАСНА!!! Вот хоть раз так поэксперементировать

I Am The Evil

вам телевизора мало?) звери б со смеха подохли 😉

Александр Харитонов

Я с вами согласен а еще распустить зоопарки😉

Ир
Ирина

Не надо!! И детям такое нельзя показывать...

Олег

Да! Звери в цирке - жалкое зрелище.

Алексей Заславский

Вы это делаете ежедневно.

Mars

опять еврей сбежал из топки

Алексей Заславский

Если Вы думаете, что я еврей, то Вы ошибаетесь. К сожалению, нет.

Kуби Кильда

Не люблю цирк. С детства

Ольга Аношина

Глупый вопрос

Роман Мартьянов

правильно!!!

Татьяна Ежелая

Солидарна!