Rada Raiskaj

Есть муж-крути мужем,нет мужа-крути мужиками,нет мужиков-крути обруч и будет тебе счастье...

Ответы
Серёга Останин

Ищу верную любящую и страстную которая не будет в постеле бревном, и по жизни не будет выносить мозг, баб с двумя и тремя детьми просьба не беспокоить содержать мне их не на что сам в долгах как в шелках плачу охеренные алиманеты
А есть я который поможет покрутить у виска

Виктор Ильиных

Ни какого счастья в вашем случае ни когда не будет!!! Просто нужно любить и уважать друг друга, чтобы не произошло в вашей жизни!!! Главное-доверять друг другу!!! А я желаю счастья вам в этом мире большом.....!!!

Владимир Ритцель

Крутить можно колесо ,как белка ,мужиками без мозгов ,если их так можно назвать ,счастье в другом.

Владимир Ритцель

Крутить можно колесо ,как белка ,мужиками без мозгов ,если их так можно назвать ,счастье в другом.

Igor Foux

Счастье в кручении и верчении. Земля тоже вращается вокруг Солнца, всем на радость.

Геннадий Дворов

Бывает что и обруч не получается крутить не то что мужиками. Слишком самоуверены.

Заричанский Василий

20 лет - ума нет и не будет, 30 - жены нет и не будет, 40 лет - денег нет и не будет.

Яков С

есть жена спи с ней есть любовница тоже чем больше дам тем больше проблем.

Игорь С

Всем ,у кого есть мужья и любовники, -обручи не выдавать и не продавать!

Дмитрий М

Обруч вам на счастье!!! Своего мужчину нужно любить!!! А не крутить им!!!

Rada Raiskaj

Любила.. только наркоту он больше

Дмитрий М

Бляяя.. Как все сложно... Я не люблю наркоту

Евгений Наклоняев

Крути тем чем крутиш обруч и счастье будет смотреть тебе в след.

Марат

Бедные женщины, постоянно им надо крутиться как белка в колесе.

Rada Raiskaj

Ага с обручем на пузе

Марат

Если только он украшает .

Анатолий Трунов

Хм... короче ...жизнь заставляет быть в движении... выходит так?!...

Юрий Барбаняга

Мысль интересная.Только интересная планета,где нет мужиков.

Николай Лобанов

Конечно неплохо! Но не плохо было бы и покрутить мозгами!

Сергей Лемещенко

смотри чтобы олова не закружилась упадёшь не встанешь.

Виктор Ш

Главное, ври побольше, ничего не отдавай, только бери!

Якоб Михель

А не лучше ли быть ЗА МУжем и крутить обруч,временами

Rada Raiskaj

Это не порядочно по отношению к мужу...

Якоб Михель

интересная логика.

Rada Raiskaj

Если я вас правилтно поняла

Якоб Михель

Думаю нет

Иван Варфоломеев

Мужем не крутить надо, а любить и будет тебе счастье.

Rada Raiskaj

Ага..фиг там..не действует

Иван Варфоломеев

Знач ит плохо лююбишь

Игорь Геза

Ну, не знаю как на счёт счастья, а талия точно булет.