Ла Риса

Скоро лето. пора готовить тело. кто подскажет, как снять обруч с талии?

–3
Ответы
Виктор Орлов

Надо найти молодого человека который позволит обручу свалится, после интенсивной работы. Но сразу надо избавляться а то по другой причине живот расти начнёт.

Ла Риса

от молодого человека?

Олег Кочетков

Самый простой и надёжный способ,это ежедневные прогулки 7км минимум,и снизить потребление мучного и сладкого хотя бы немного

Ла Риса

так я про это и гооврила, а вовсе не про лыжи

Олег Кочетков

Со временем даже перевернутся не сможете

Ла Риса

почему со временем?

Олег Кочетков

Да не опустеет ваш холодильник

Ла Риса

спасибо

Толя Попов

😳...............я с пальца уже снял☝️☝️......🙄........ешчо 4 мес назад☝️😳....в Ларо- предвкушении☝️😉..........😇

Ла Риса

🤔

Толя Попов

😉

Ла Риса

🙄

Ла
Лариса

Попробуйте хорошо намылить.Если не врос,должен сняться.А в противном случае,только МЧС))😉

Ла Риса

МЧС уже были. поржали и уехали

Чио-Чио-Сан

Скоро зима, оденемся в тулупы, так что-пусть висит ваш обруч на талии, его не видно будет

Ла Риса

точно. поздняк метаться

Николай

вот дурында...за шкамчиком нужно обруч хранить,а она на талию...кто ж теперь допрыгнет??))

Ла Риса

не, я за шкафчик не полезу

Al
Ali

а зачем, так и ходи окальцована , заколдована… для парней недосягаема

Ла Риса

так жмет жеш

Юрий Конкин

побольше спиртного ежедневно и скоро эта проблема сама рассосется)))

Ла Риса

утопицца в самогонке?

Юрий Конкин

это уж совсем кардинально)

Ла Риса

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Юрий Конкин

прощай, обруч!)))

Ла Риса

урааааааааааааа

Andrey Borisov

ну это просто, как и кольцо с пальца.... или мылом или ниткой)))

Andrey Borisov

штоб ему!!!

Ла Риса

погнутцо и лопнуть

Andrey Borisov

точно

Ла Риса

🤝

Andrey Borisov

🤗🌹

Маша Ерёмина

распилить обруч. Или не жрать неделю - только водичку пить....

Ла Риса

как это не жрать? яж памру через полчаса от голода

Маша Ерёмина

Тогда пусть кто-то распилит...

Ла Риса

так достать не могут

Ле
Леонид

Зааачем его снимать??? Пискь это будет новыйм писком моды)))

Ле
Леонид

Ну а как же. Бусинки всем женщинам идут)

Ла Риса

😁 дя

Ле
Леонид

Спасибо😘

Забава

Зачем снимать? Пусть сдерживает, чтобы ещё не поправиться

Ла Риса

да он уже врос. не сдержал, падлюка

Забава

😳🖼

Ла Риса

😢

Евгений

Пилить ножовкой , только осторожно можно попу поцорапать

Ла Риса

да у мужуков две головы одновременно никогда работать не могут

Евгений

Одна заводит другую и потом отдыхает .

Ла Риса

а потом включается верхняя и приходит в ужас

Евгений

😁👍🍇🍓🍨🥂🍩

Валерий Гассий

Прыгните в трубу по размеру меньше диаметру круга...

Сергей Пучков

вопрос устарел!или вы в южном полушарии живете?

Ла Риса

ну, я же не последний год живу

Сергей Пучков

и обруч все еще на вас?

Ла Риса

а куда бы он делся то. врастает потихонечку

Владимир Петров

Шо, не снимацца? А зачем им подпоясывались?..)))

Ла Риса

😂👍 точно

Владимир Петров

Ух, какие! Сама доброта...)))

Ла Риса

а чо не так?🤨

Владимир Петров

Та, нехай так...)))

Diana Т

Богинями мы были и остались,/ Сведем с ума волнением наших тел./ Пусть плачут все, кому мы не достались,/ Пусть сдохнут все, кто нас не захотел.

Владимир Петров

А можно мне, не плача, ещё немного пожить? Я же вас- не то, что не захотел, а просто вы в поле зрения мне поздно попали...)))

Ла Риса

ну тогда поживи. не всем же быть везунчиками)))

Ира Бутенко

только намылить очень сильно!!! и во рту тоже

Ла Риса

а во рту то зачем?

Ира Бутенко

аппетит уменьшить

Ла Риса

мыло вкусное, но от него только больше жратьхочется

Ира Бутенко

🤣🤣🤣

Ла Риса

🥺

Вл
Владимир

Может Вам помочь? На все руки от скуки...💃😉

Ла Риса

а канешна помочь

Вл
Владимир

Шумел камыш деревья гнулись, а ночка темная была Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...💃😍

Ла Риса

а поутру они проснулись. кругом бардак, кругом разгром. теперь в порядок бабе надо свой приводить родимый дом

Вл
Владимир

Хорошей хозяйкой 🏠 дом стоит...💃👏

Ла Риса

это да. муж и не грязнуля был. и готовил изумително ( правда редко) и посуду мог помыть ( иногда) Но я когда с вахты приезжала дня три на отмывку квартиры тратила

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи... Вот бы мне такую!💃😍

Ла Риса

таких полно. надо только поискать)))

Он-Это Я

провались ты пропадоо своим поганым летом

Ла Риса

у поганца все поганое🤣🤣🤣🤣🤣 сам проваливайся

С К.

Пусть будет! Все подумают, что новая мода.

Ла Риса

на какой стороне? подскажи, в какой именно стороне мужики водятся?

Nikola Mahkov

-в армии!--

Ла Риса

там молодежь. я то им зачем?

Nikola Mahkov

-ген.состав!--😱

Ла Риса

тех генеральши охраняют лучше чем президентов