Вера Ерошенко

Я желаю вам достаточно потерь,чтобы научиться ценить все,что у вас есть.Я желаю вам достаточно Здравствуй,чтобы они поддержали вас, несмотря на Прощай Навсегда...

Ответы
Ме
Механик.

Чего енто сегодня мозговой штурм?

Вера Ерошенко

Я желаю тебе достаточно солнца,чтобы дела твои были яркими.Я желаю тебе достаточно дождя,чтобы научиться ценить солнце.Я желаю тебе достаточно счастья,чтобы твой дух жил.Я желаю тебе достаточео боли,чтобы маленькие радости казались больше.Я желаю тебе дрстаточно денег,чтобы осушествить свои желания и мечты.Я желаю тебе достаточно потерь,чтобы научитьс я ценить все,что у тебя есть..

Ме
Механик.

Класно

Вера Ерошенко

Самой понравилось

Ме
Механик.

Кто автор

Вера Ерошенко

Не знаю..

Михаил Андриянов

А может просто - До Свидания!

Вера Ерошенко

Я не прощаюсь))я желаю счастья!

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Вера Ерошенко

Спасибо!