Да, но любого дурака можно направить на путь истинный, если он не совсем конченный идиот. С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
ВСТРЕЧАЙТЕ, К ВАМ УЖЕ ИДУТ!!!
Ко мне вчера на заседание
Пришла весёлая компания,
Основой темы был отчёт
За год проделанных работ,
А также их решить беду-
Где жить им в будущем году.
Один сказал: Хочу в Москве!
Другой: А я в Караганде!..
И так душевный разговор,
Вдруг, превратился в буйный спор.
Чтоб эту ссору закруглить,
Пришлось мне план свой предложить:
Перебивая голоса,
Дала я ВАШИ адреса…
Не обижайтесь, но как быть?-
Их должен кто-то приютить.
Так что встречайте, на весь год
К вам жить компания идёт.
Не злитесь долго на меня,
Я вам скажу их имена:
Здоровье, Счастье и Успех,
Любовь, Удача, детский Смех,
Души весёлой Огонёк,
И с ними толстый Кошелёк.
Встречайте их, они в пути,
Вот-вот, уже должны прийти.
В цветных камнях и серебре
С Морозом синим во главе.
Откройте им вы поскорей
В дома свои входную дверь.
И пусть весь следующий Год
Таких друзей вам приведёт,
как например:
Предстарт просто уникальной Российской компании САД (Система активного долголетия), в которой даже без оплаты можно начать зарабатывать, сразу после бесплатной регистрации: http://lider58.imperium.center/do.vshow/#reguser Затем при желании можно восстановить здоровье, устранением причины почти всех заболеваний. Если уделите всего 10 минут своего времени, то узнаете, что происходит, когда Вы совмещаете ВПЕЧЕТЛЯЮЩИЙ продукт, в котором НУЖДАЕТСЯ каждый и УНИКАЛЬНЫЙ маркетинг: Мой скайп: botnikov.n
Пожалуйста!!! А ещё будет миллион спасибо Вам Светлана, если примете решение стать моим партнёром по МЛМ бизнесу.
"никчемный" - ни к чему, а стало быть, пользы от него нет, так и вреда может не быть. От дурака польза лишь тому кто его может использовать... пока может контролировать !!! вывод, если не можете контролировать, держитесь подальше от обоих.
А если вышел )))))))) тогда берегись))))))))))
откуда вышел туда и запихнуть, пока чего нибудь не вышло.
Думаете такими методами ??? Они же душевнобольные люди!
Жил когда-то никчёмный Кавендиш.Потом умер.Потом попались на глаза его записи.Оказалось----гений.Общество виновато,что очень многие люди становятся безразличными.
Хотите верьте, хотите нет. но даже самый круглый дурак есть конечный результат миллионов лет эволюции, а никчемный человек - разовое порождение нашего времени.
Дурака видно он везде,он всех учит ,а никчемный незаметный ,но очень вредный.Кстати слово ник чемный с языка Киевской Руси
А вы к которому относитесь больше?
Это не мне судить моя оценка обо мне же, это субъективное суждение и оно ошибочно,ответ надо искать у тех людей кто меня знает.Это относится ко всем.Вот тот человек который задает такие вопросы он ищет оправдание какому то своему поступку и соизмеряет их с никчемностью и глупостью,потому что он слышал эту оценку от кого то в свою сторону.Не правда ли?
правильно с дурака и спрос не большой а с никчемного и спрашивать бес толку он и есть никчемный просто прозябает в жизни
наврядли хуже -потому что он же ни к чемный .... ни к лучшему ни к худшему ....
-------а отдурака можно и к худшему попасть!!!!!!!!!!
Уж вечер наступил)))), а Германа все нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
.......ТАК ПУСТЬ ЖЕ БУДЕТ Питер....... тогда и герман будет всёж скорей!
Вы обшиблись : не Питер а П...идар
ДАТ КАК ВАМ НРАВИТСЯЯЯЯЯЯЯЯ 
Мне второе имя не нравиться!!!!
На местного Чекатило))))))))
ооооооооооооо......... это мне комплимент?а могет Чикатило это все?
нет не хуже! просто пока он не понял в какой области он будет полезен и какие у него таланты и способности .
никчемного человека определяют люди.....а он может и кчемен....а вот дурак рождается дураком и помрёт им же.
дурака не жалко,он как говорят Божий человек,мне жаль первого,потому как его люди определяют и дают такой статус....и в итоге опускают ниже плинтуса.....не думая о том,что кто это определил,хуже никчемного,потому как мы не судьи человеку,Бог ему и отец и судья.
Человек по подобию бога , значит можно
значит можно что? не поняла.
Знаете, мужчина в юбке))) просто в цирк не ходи!!!!!!
да понятно,девочка с тобой,перекурила.
ну что ж....нюхай дальше,это не излечимо,белка придёт тебя заберёт.
Так понюхала , то что передается с вашего монитора на мой!!!!
Да уж, не поспоришь. Дурака хоть к чему то можно приучить а этот мнит себя невесть кем и ничего не делает.
Придурок, что скажешь, паяц!!!!!!!(((((((((
А Вы пообщайтесь с разными и попробуйте уловить разницу, а потом уж и определите для себя никчемность.
С кем скем? Что за разными???
Определить для себя, кто из людей никчемный именно для Вас, а кто дурак, (кстати, а он Вам кчему?) да и кто из них хуже - можно лишь сравнивая людей между собой. Потому и предлагаю, для начала пообщаться с разными людьми.
А зачем они мне ? Мне они не нужны!!!!
Если Вы отделили некчемного от дурака, значит последний - кчемный )))) Тщательнее подбирайте слова, в них смысл, который материализуется. Потому советую задавать полезные вопросы, которые действительно Вас волнуют.
Спасибо ! Я уже отделила зерна от плевен
Теоретически одно и тоже, а Практически можно попробовать из никчемного что нибудь изъвоять!))
Конечно! Представьте начальника дурака? Так наруководит, что десяток умников не разберутся!
А никчемному все провсе по фигу! На все положил он! Это как?
Это верно! Ничего ни плохого , ни хорошего! Вот и вся суть!
И тот и тот в хозяйстве пригодится) Главное знать как этим добром распорядиться)
Не хотите такого добра - избавляйтесь. Возможно это не "комнатное растение" , и расцветёт без вашего присмотра. И вам спокойней и кому-то понадобится.
дурак умеет включать ДУРАКА! А некчемухин - ловит МУХ и теряет свой Мухуй... 
А я останусь с Николаем!!!
Я останусь с НИКОЛАЕМ, - вместе с ним теперь ЗАЛАЕМ!!! Я скомандую к ноге, а он сбежит к своей корге... Что мне делать с МиКоЛаем - опять бухает за сараем!..Опять бежит за первой сучкой, меня не балует он случкой... 
Николай, МИКОЛАЙ- Бахалай, ююююююююю
света не тревожь руса - пощлю в понт...
света не тревожь руса - пощлю в понт...
Это вы настоящих дураков не встречали! Они, по поговорке, - опаснее врага!
Не в этом дело! Мы все должны выполнять миссии поважнее
Разве? Разве может быть что-то важнее этого?
Не собираюсь с вами соревноваться в сквернословии! Но, надеюсь, жизнь вас научит, что является действительной ценностью в этой жизни!
Прежде чем кого-то ей учить, сами бы сначала научились! Я вас не оскорблял!
Не уподобляйтесь базарной торговке! Я, в отличие от вас, ничего плохого вам не сказал!
Если человек никчемучный, проверьте, какой он будет в других руках.
пусть его целует крепко, а я посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
лишь бы ему золотому было бы хорошо
Так сделайте, чтобы ему было хорошо с Вами!!!
а может он этого не хочет, и нашел себе другую?
Так тогда и Вам пора искать другого
ЭТО ОН ТАК ДУМАЕТ А ЗРЯ НЕТ НИКЧЕМНЫХ ЛЮДЕЙ А НАСЧЕТ ДУРАКА -ВОПРОС
Правильно. Только наверно никчемный.... Хотя смысл остается тот же.
Хуже дурака, может лишь быть дурак, который думает что он прав.
Так то оно так, но кабы чего не вышло.....