Lao Dao

бывшая ревнует к настоящей скандалит по телефону...что делать?(

Ответы
Лилия Девятова

Поскандалит и перестанет. Терпите! Она не виновата, что Вы разлюбили, а может Вам только кажется?!. Мое правило в жизни, если хочешь удержать- ОТПУСТИ! Все познается в сравнении. Мой ВАм совет: не обижайте бывшую! Может придется вернуться...

Lao Dao

ок..у нее мужчина есть..

Лилия Девятова

Как Вы не понимете, любит она ВАС , а не того мужчину. А мужчину завела из собственного самолюбия! Это женская логика!

Lao Dao

ааа а!

Татьяна Гордеева

Спокойно реагировать на все выпады. Без скандалов. Поймет, что Вам все равно, покусает локти и успокоится.

Lao Dao

👍

Татьяна Гордеева

У дачи Вам и Вашей жене!

Lao Dao

🌹

Оксана

У каждого своя роль. Разве ваша новая от этого не больше ценит? и цепляется за вас крепче коготками.

Lao Dao

у бывшей есть мужчина..нормально да)

Оксана

а кто первый нашел себе другого?

Lao Dao

она...

Оксана

хз зачем она это сделала, если любит Вас....?

Lao Dao

тайна... инициатор разрыва она...она своим поведением мне Лолиту напоминает, взрослая женщина, а ведет себя импульсивно...

Оксана

природа этого не известна

Lao Dao

игнорировать не хочу, иначе о небо! женщины загадка)

Суркова Ольга

Да познакомь ее с кем-нибудь, пусть влюбится в другого, вот и оставит в покое - некогда будет.....😋

Lao Dao

еще с одним?

Суркова Ольга

любит....😉

Алена Gold Star

Не общаться с ней,занесите в чс и всё.У меня только вопрос у вас к бывшей остались чувства ?

Алена Gold Star

какой ужас....но вы же не ревнуете.

Lao Dao

есть маленько конечно..но не покажу ни за что...

Алена Gold Star

правильно

Lao Dao

🌹

Наталья Хоер

Подождать, рок настоящую эта ситуация достанет и она переведет вас в ранг бывших...

Lao Dao

👍

Ирина Храмова

занесите ее имя в черный список. Или Вам без бывшей никак? Щекочет самолюбие?

Lao Dao

ок

Ольга Матыцина

Объяснить,чтобы не лезла.Если не понимает отправить далеко и надолго.

Lao Dao

👍

Татьяна Горохова

Найти для бывшей нового мужчину, пусть ему устраивает скандалы...

Lao Dao

еще одного?

Татьяна Горохова

А что другой уже есть?

Lao Dao

ага

Татьяна Горохова

поговорить с ним, пусть он ей устроит сцену ревности...

Lao Dao

точно блин вы голова!

Римма Шагиева

Женщины мстительные.... Надо как то решить быстрее этот вопрос..

Lao Dao

уууу точно!

Наталья Ковалева

Поехать в ИНдию или Китай. Там будете ценить жену как золото.

Lao Dao

ок поеду... хоть я и во Вьетнаме но поеду..

Наталья Ковалева

Ну во Вьетнаме тоже женщин не много, вроде бы тоже должны ценить жен. Это в России жен меняют как перчатки , на каждом году по 2 .

Lao Dao

))))))))

Воля

прими ислам им разрешают гарем, хватило бы денег на двух дур

Lao Dao

👍

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄вот так попал😄😄😄😄😄😄😄

Lao Dao

спс за понимание(

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄😄😄простите пожалуйста....поговорите со своей настоящей и объясните всё...чтобы в случае чего у вас не возникло ещё что нибудь...

Lao Dao

окей жешь так и сделаю)

Эр
Эрика

не давать ей повода думать, что можно что-то вернуть.

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Беспорядок в вашей голове,беспорядок в вашей жизни.

Lao Dao

эх(

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Раставти свои приоритеты с первой и совторой. Всё наладится.

Lao Dao

и с мужем первой тоже?

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Конечно. Вы прям в каком-то г. И кажется ,что вам это нравится.

Lao Dao

ок

Lao Dao

спс

Зоя Исакова

А ничего . это ее проблемы что не имеет гордости .

Lao Dao

👍

Олег

На место ставить. Поздно слюнями брызжать ей

Lao Dao

👍

Вера Ермакова

Она же бывшая...или как? Все зависит от Вас.

Lao Dao

экс

Вера Ермакова

Тогда не позволяйте ей устраивать сцены. А может Вам так нравится жить? И нашим и вашим...

Lao Dao

не(

Людмила В*****

Бросить скандалисток обеих. Найти другую

Lao Dao

радикально 👍

Людмила В*****

А их не переделаешь.

Ирина Иващенко

Познакомь их, пусть ещё и подерутся)))

Lao Dao

мне не нужны сиамские близняшки в клее))))

Ирина Иващенко

Зато какой интересный опыт был бы

Lao Dao

а а а ппц 😂

Lao Dao

🌹