Обсуждзаяц Непривеледливый

А сколько же время надо пить,колоться и курить всякую шмаль,чтобы дадуматься до такого:"Я СПРОСИЛ у ЯСЕНЯ,,,,,"?

Ответы
Людмила Мухорина

это рифма и песня поэзия .я только могу сказать про себя когда приезжали с мужем в лес я всегда здороваюсь с Берендеем(хранитель леса) с березками по обнимаюсь и приезжаем с дарами леса уезжаем говорю СПАСИБО

Обсуждзаяц Непривеледливый

лечиться не пробовала💊 🛠️

Людмила Мухорина

НЕТ столько лет прожила вот тебя не встретила

Лариса Демидова

ну чего вы так)) это жеромантический образ)) в народных песнях- там и у речки и у птичек спрашивают.. вон у Пушкина- У месяца и у ветра королевич Елисей спрашивал-невесту искал..

Обсуждзаяц Непривеледливый

ага.и море блинами тушили

Лариса Демидова

это уже не Пушкин!!выреализм любите? детализим?

Обсуждзаяц Непривеледливый

предпочитаю-онанизм

Лариса Демидова

ну и зря!с человеком всё лучше! и разговаривать и чай пить и это самое.. удовольствие полуать111!! отвыкайте и ищите пару! удачи!

Лариса Демидова

везде ищите! дачами не ограничивайтесь!даже поветру ходите- принюхиваейтесь- вдруг что навеет! ну и там- спрашивайте у всех,в том числе- у ясеня!)) кстати пойду посмотрю это кино опять- за исклчением некотрых моментов оно мне нравится))

Игорь Росляков

Не,по другому.Сколько же времени надо пить,колоться и курить всякую шмаль,что бы потерять чувство прекрасного и перестать воспринимать стихи.))😂

Игорь Росляков

Это тебя колбасит.Три часа думал что ответить.Наконец жопа освободилась ей и брякнул.Пидорас ты, пидорас и есть.

Обсуждзаяц Непривеледливый

вот-тебя уже и клинить начало,повторяться начал!

Игорь Росляков

А я тебя кроме как пидорасом никак и не называл.Ну хочешь,будь гниложопым пидорасом.

Обсуждзаяц Непривеледливый

достаточно скудный словесный запас у тебя,а ещё хвастался тут,что ты по-пьянке пальцем сделанный!

Игорь Росляков

Для тебя, пидораса, в самый раз хватает.

Евгения Рузанова

Тут даже допингов не нужно. Стоит потерять любимую, с чем угодно начнешь разговаривать. Голова может захотеть пообщаться со стеной. С разбегу...

Ирина Алтамирова

Однако, в поэме "Руслан и Людмила" главный герой тоже задаёт вопросы ветру, солнцу, месяцу. Пушкин тоже курил.

Ирина Алтамирова

А иначе мы бы никогда не прочли таких замечательных произведений! А "Мастер и Маргарита" что стоит, а Булгаков страшно наркоманил!

Ирина Алтамирова

Слабый просто был...

Ирина Алтамирова

Вроде нет, женщины были.

Светлана Мухина

Но для этого не обязательно все это принимать...просто нужно влюбиться и сойти с ума

Светлана Мухина

Попробуйте...не выносите резких суждений...Вы это не испытали...

Обсуждзаяц Непривеледливый

плевать мне соплями

Светлана

А сколько дерьма должно быть в голове,чтобы опошлить самые простые и наивные слова?

Людмила Лаврова

а в сказках- зашел богатырь в маковое поле и ...уснул крепким богатырским сном😂

♡~♡

Сколько же надо пить, курить и колоться чтобы написать такой ник как у тебя

Обсуждзаяц Непривеледливый

брось дёргаться в потугах

Владимир Какурин

Он обдолбился до такого состояния, что уже не только у ясеня спрашивал.

Татьяна

Я думаю там пси-грибы роль сыграли....как никак по лесу чувак шарился

Обсуждзаяц Непривеледливый

-паскудник этакий

Фердинанд Франц Иосифовович

чё та сним? Танюша не твоих натруженых ручек?

Татьяна

Убило....🤔

Ве
Веселый

А у кого у дуба или у березы ясень только в курсе ясен пень

Андрей Мацнев

Ага!😁 "Скажи-ка мне, речка, скажи мне, рябина!..."😁

Жанна Макаренко

Ничего не надо. Достаточно просто прислушаться.

Жанна Макаренко

Вам лучше знать.

Елена Дробчак

это он от недостатка кислорода кайф словил😁

Елена Дробчак

😁 возможно

Ирина Бурляева

Не пробовала не знаю ответа на этот вопрос.

Ирина Бурляева

нет страшно пробовать, ну выпить иногда не страшно, а остальное боюсь!!!!!

Людмила Сухая

а песня то классная! не придерайся

Людмила Крю4Енкова

Вот у него и спроси- "У ясеня!!!"

Людмила Крю4Енкова

Ну на берегу какого-нибудь озера, ну реки, что ли

Ва
Валентина

😱 🤔 😀 😀 😀

Далеко Не Идеал...увы(

Зря Вы так... Красивая песня.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И дождь.

Далеко Не Идеал...увы(

Очень красивая песня. И грустная.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошие слова