Владислав Ильмер

Кто из художников-импрессионистов(хороших художников) в XX веке стал главой государства?🖼

Ответы · страница 2
Ольга Шишкина

интересно...

Ольга Шишкина

И рисовал!!!! Талант!!!! Во всем!!!!

Серафима Аркадьевна

Черчилль...

Серафима Аркадьевна

Можно и Гитлера упомянуть,но он не импрессионист..

Владислав Ильмер

Ой, вот его не стоит. Видел я его картины. Это скорее раскрашенные чертежи. Рядом с ним и Малевич сойдёт за Левитана

Серафима Аркадьевна

Мне Малевич ранний нравится...

Владислав Ильмер

Вполне приличный художник. А мне Гитлер не нравится как художник. И я не могу сказать в чём он был хуже: в политике или в живописи.

Серафима Аркадьевна

Как бы изменилась история стань Гитлер художником..

Владислав Ильмер

Вот он бы 100% не стал с таким талантом. Скорее был бы мелким конструктором (чертёжником) у Порше или Мессершмидта.

Владислав Ильмер

Была бы. Она была выгодна германским промышленникам.

Стас Васильев

Гитлер.

Владислав Ильмер

Гитлер и рисовать-то не умел. Его произведения больше похожи на раскрашенные чертежи. А это 🖼

Стас Васильев

Ну Малевич тоже не знаток изящных линий.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Евгений Антонюк

Гитлер

Владислав Ильмер

Гитлер так не умел🖼

Евгений Антонюк

Черчиль?

Владислав Ильмер

Вот он. И рисовал приличнее чем Гитлер. А Сталин стихи писал

Бо
Бока

гитлер

Владислав Ильмер

Вы картины Гитлера видели? Там просто раскрашенные чертежи. А это вот он: 🖼

Бо
Бока

хмм

Эл
Эльвира

Гитлер

Эл
Эльвира

Он тоже рисовал. Я не знала.

Владислав Ильмер

И раз в 20 лучше Гитлера. Даже продавал свои картины под вымышленным именем.

Ни
Николай

Адольф

Владислав Ильмер

Не-а. У Адольфа почти все рисунки - крашеные чертежи, а это автор Холодной войны 🖼

Ни
Николай

Неужели Пикассо?

Ryslan Gataylin

китай

Владислав Ильмер

Зовите Зину. Зин! Коли аминазин.