Witali Gut

а вот не буду я отвечать лицам без лица, собачкам и кошкам, рыбкам и пчелкам, можете на вопросы мои не отвечать , проходить мимо. Кстати всяким неодушевленным личностям тоже не отвечаю

Ответы
Ольга

Бе бе бе таким как вы чтобы не к чему придраться было у меня и личность и кошка на авке. Ну не виновата я что кошки симпатичнее меня! А в интернете каждый хочет быть красивым. Почему не позволить человеку обманывать себя хотя бы в этом нереальном мире? Откуда такая жестокость?

Witali Gut

🌹 🍷 🌹 🌹 🍷

Ольга

😉😇

Witali Gut

👄

;*

Ой кааак страааашно))) а при чем здесь ава??? Здесь на сколько я поняла обсуждения, ответы на вопросы, мысли .... как на это влияет картинка???

Инна Фольман

От размера груди не зависит. Выработка молока зависит от гормонов. Если у женщины все в порядке с гормонами у неё будет молоко.

Ал
Алик

и это,может быть ,правильно !!! мне тоже приятно общаться с абонентом ,имея в автарке , реальное фото !!! что прятаться ???

Witali Gut

👍

Ал
Алик

👍 🤝

Любовь Любушкина

это ваше право.... честному человеку жить везде безопасно...а то люди ..и без лица, зайки, пчелки....😜

Людмила Георгица

Дело ваше, особенно если неодушевленным личностям. Но кошечкам можно было бы и ответить, они такие лапочки.

Witali Gut

😂 🌹 🥂

Наталья Шестакова

Зачастую эти рыбки, кошки и собачки задают очень неглупые вопросы. И отвечают тоже оригинально.

Witali Gut

мне не интересно, что они задают и тем более , что отвечают

Vladimir Osheschko

Тут на днях случайно ответил какй-то колибри, дак она столько птичьего помета на меня вылила!

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец! Сидишь и сам себе вопросы задаёшь, отвечаешь , а если че не так послал себя нах

Баласанов Тигран

Я их всех моментом в ч/с отправляю. Зато на их месте новые участники сайта выходят

Witali Gut

👍

Ирина

а здесь большинство с картинками..Так что..рискуете остаться без собеседников)))

Ирина

Телепортируюсь)))))))))😆

Witali Gut

зачем так сложно. бери такси, адрес и вперед

Ирина

ну да,ну да))) телепортироваться быстрее))) и прикольнее)))

Witali Gut

ну ладно, лети к завтрешнему дню, а я пока спать пойду. Мои поцелуи

Ирина

споки))

Андрей Сашин

Некоторые двуногие выглядят хуже этих симпатичных животных и насекомых.

Марго Беккер

Нуу дарагой Так и неекому будет-здесь ведь сплошной Зверинец!😆😆🤷‍♂️

Ир
Ирина

Да, я тоже не отвечаю. И так всё виртуально, а тут ещё и фото подменяют....

Бо
Бока

Ишь,какой фрукт.. за две копейки 😁 сорри. Все верно. Достали эти уроды

Aleksander Haijam

Честно говоря - Ваша фотка тоже красноречием не блещет. Уж простите.

S V

А как понять неодушевлённым личностям?)))Они ещё и ответить могут?)))

Ирина

тю.... тут один грозился всех в ЧС , а вы всего лишь не отвечать....😄

Станислав Филиппов

Собачки и пчёлки могут быть ранимыми и стеснительными личностями.

Алена Шаркина

Согласна. Как-то не научилась общаться с виртуальными призраками.

Witali Gut

👄 🌹

Алена Шаркина

Спасибо!😊

Witali Gut

красивым девушкам приятно дарить цветы

Алена Шаркина

А мне кажется дарить цветы просто женщине - это прекрасно! Почему только красивым? Тем более, что красота - понятие растяжимое!

Witali Gut

потому что , красивых меньше, чем отальных, а на всех женщин не напасешься цветов