Pyer Kancki

Вы счастливы (почему)?

Ответы
Людмила Севостьянова

Что такое счастье(кто счастлив наскреб на будылку.кто-то мужика богатенького охмурил.кт-то детей кучу нарожал.а я просто живу и радуюсь что вижу каждый день своего ребенка.солнце.что могу передвигаться без посторонней помощи-наверно это и есть счастье..

Pyer Kancki

верно - счастье это мера индивидуальная

Чита Дрита

счастлива....живы роидтели,есть муж и прекрасный сын и маленькая кошечка.живем в своей квартире и планируем будущее.как тут не быть счастливой

Pyer Kancki

искренне рад за вас)))

Чита Дрита

спасибо большое

Дед Пихто

С утра да,вечером-нет.И наоборот.Постоянно счастливы только идиоты.Человек-система постоянно прогрессирующая (или,временами,деградирующая?).

Чирков Владимир

я счастлив, потому что прожил до этого времени неплохую достойную для себя и своей семьи жизнь, так что им есть чем гордится!!

Pyer Kancki

примите поздравления

Гулизар Бицуева

НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО Я МАГУ РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ В НАДЕЖДЕ ЧТО НОВЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВЧЕРАШНЕЙ!

Pyer Kancki

и ещё потому - что живёте в счастливой стране

Елена Ташева

я довольна своей жизнью! очень много в моей жизни было счастливых моментов!!!

Pyer Kancki

поздравляю

Елена Ташева

Спасибо! И Вам желаю быть счастливым!!!

Pyer Kancki

у меня всё в комплекте...))) 🙂

Елена Ташева

Красота!!! ))))))))))

Замзагуль Жаналина

да. Потому что рядом есть мои близкие. которые любят меня и которых люблю я....

Pyer Kancki

супер

Светлана Пронина

Я очень счастлива!!! Рядом со мной любимый ребёнок,которая меня радует!!

Pyer Kancki

рад за вас

Светлана Пронина

Спасибо!

..ника *...

Почти да. Мои родные люди живы и здоровы и для меня это главное

Натуля @@@@@

я счастлива...хотя бы потому что нет причины быть несчастной))))

Татьяна Резанова

Не в полной мере...Похоронила любимого мужа...Тоскую....уже год.

Pyer Kancki

соболезную(((

Рою Ол Ю

да. мои близкие живы и здоровы. у меня есть тот о ком я думаю

Pyer Kancki

и слава всевышнему)))

El
Elmira*

Потому что я есть я могу помогать кому то жить радоватьюся

Pyer Kancki

ну это что то)))

Анатолий Турин

Да я счастлив когда вижу здоровых и весёлых своих внуков

Pyer Kancki

хорошо

Анатолий Турин

конечно хорошо никого не обижай и тебя все будут радовать

Светлана Ивченко

Что-то я не дотягиваю до планки "Счастлива", как то так

Pyer Kancki

ну и не надо, может и этого хватит

Светлана Ивченко

Нет, что-то не хватает!

Pyer Kancki

определитесь чего

Светлана Ивченко

счастья!

Зи
Зима

Причина не ясна, наверно просто что утро и я есть я)))

Pyer Kancki

и так можно сказать

Зи
Зима

А вы почему?

Евгения Михайлова

отому что со мной 2 самых главных человечка рядом.

Pyer Kancki

это очень важно

Ирина Хавронина

неоригинально: со мной моя семья. да, я счастлива!

Pyer Kancki

)))

Даша Конкалова

да я счастлива что у меня есть дочь и то что живу.

Pyer Kancki

это важно

Даша Конкалова

дети всегда важно и жизнь само по себе прекрасна .

Казанцева Ксения

Да,потому что имею возможность ,просто жить...

Pyer Kancki

хороший ответ