Евгений Максимов

экспресс опрос---кто за расстрел по нескольким статьям\пример-педофилии\ и за закон о мужэловстве, прекрасный пример законов- КНР?

Ответы
Александр Дикий

Ни в коем разе... в этой стране. при этой продажности и всё покупаемости, ни каких расстрелов...Женя...чикатилу помнишь? скока пока не поймали за него народа кончили?...Только пожизненное, виноват, пусть раком всю жизнь ходит...ошибка...извинится, выплатить компинсацию, и на его место следака, пусть ему дупло вальцуют....Женя не боишься маслину в череп? даже не смотря на твой опрос......

Инна Люлько

Я - за расстрел! Ведь отстреливают же бешеных животных! Их уже не вылечишь, а заразить они могут!

Наталья Ш

Я против,с учётом наших следственных и судебных ошибок.

Евгений Литовченко

За педофилию - расстрел, за остальное - в запад...

Ольга

За!!! Всеми конечностями, включая кота!!!

Раушан Мынжанова

Да, только за

Сергей Максимов

И за взятки

Жазель Лозовская

Незнаю

Оля

Я за!

Карина Корихова

Я