Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мир меняется...!!! Почему старперы пытаются навязать свой образ жизни молодым и рьяным...???

Ответы
Татьяна Третьякова

В их рекомендациях часто можно увидеть рациональное зерно. Ритм другой - согласна, но вот как раз тут рьяность и молодость может выпрыгнуть из клещей старости. Главное - разумно распределять свои силы и возможности, чтобыы потом избежать разочарований

Alisa Warshavsky

Потому что молодые, бесхребетные!!! Как могли допустить к власти, реально, полупокойников!!! У них уже нет будущего, можно куралесить, как захочешь, все равно, на смертном одре!...

Arsen Beisenov

Им, кремлевксим, не доступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает)))

Дедушка Старенький

Блин, у меня наоборот! Молодые взяли в оборот, не дают спокойно умереть.)))

Татьяна G

🤷‍♀️потому что не смогут жить по -иному...а терять есть что в реалиях..

Сергей Остёрский

Потому что имеют жизненный опыт. Это что, неправильно?

Виктор Ш

Молодые, рьяные идут по тем же граблям, и шишки те же. Не обольщайтесь!

Alisa Warshavsky

Если б получилось, то в Кремле был бы молодой и рьяный!!! И не жид!

Pr
Progressor

Если шенка не дрессировать,он останется никчёмным до конца....

Ст
Стас

Человек, когда-нибудь тебя тоже назовут старпером.

Алла Аа

А потом начнётся: почему я маму и папу не слушал..

Ка-Валерчик Гузенко

Не хотят потом за ними утки носить....

Лариса

Вы про Ротшильда? Или про Шваба?

Остап Бендера

Ты будешь вонять точно также.

Наталья Львова

Начни с себя не навязывать

На
Наталия

И ты будешь навязывать

И наше время станет - старым, добрым...?!

Аз
Азалия

Хотят исправить мир.

Может легче исправить себя...???

Все так:- никто мине не любит так как я...?!

Аз
Азалия

Никто не приголубит, так как я.

Виктор Ш

Предостеречь…..

Татьяна Ковалева (Павлова)

у них своя роль

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼