Ду
Душечка

Что делают здесь, среди старперов, молодые девочки и мальчики? Какой интерес имеют на сайте?
Никому не в обиду, но сайт действительно почти пенсионерский

Ответы
Эва

Тоже что и все шуршат , прикалываются , что то обсуждают . Но есть и малолетки пытающиеся поднять самооценку за счет других и озаботы невостребованные в реале.

Колючка-Это Я)))

Мы в их возрасте бегали на танцы,в походы ходили и любовь крутили, а не сидели по своим диванам.Просто амебы какие-то,а не молодежь(((

Julia Schönknecht)

Это те , которым уютно со старыми . С молодыми всегда конкуренция . Там их не заметят, затопчут

Ду
Душечка

Всё объясняющий ответ🤝

Николай

Это и хорошо...развиваются дети...вы зайдите на сайт их возраста..подташнивать начнет

Валерий Киселев

Что делать пенсионерам хочется пообщаться, а вам молодым есть и другие сайты.

Виктор Алексеенков

Жаль у меня сына нет,я бы со сватал ему хорошую девочку... ,а они есть....

Георгий Калинин

Надо полагать, сама Вы, Дамочка, девченка хоть куда и откуда...🤭😉

Георгий Калинин

Моложе Вас я "обсуждайцев" здесь не встречал - админы позаботились, походу... С добрым утром!😁🌹🌷

Ду
Душечка

Доброе.) У сайта нет общей ленты вопросов. Это огромный минус ему.

Георгий Калинин

Как это?🙄

Ду
Душечка

Все вопросы на одной странице, а не по одному, как нам приходят.

Георгий Калинин

Такая мудрость мне в голову даже не приходила - а действительно!🙄🤭

Мальбонте

Мне пофиг на контингент.
Я здесь только ради вопросов и ответов.

Мальбонте

Мне пофиг на контингент.
Я здесь только ради вопросов и ответов.

Сергей Крылов

Дамочка! Жгите дальше! Любопытно увидеть, чем закончится, чем!!!

Денис Лукманов

Доказать, что не вся молодеж наркоманы и проститутки))

Пан Стефа́н

Ак уходите, если считаете себя молоденькой девочкой.

Ел
Елена

Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛА ... ТУТ ПЕНСИИ ОЧЕНЬ МАЛО !

Ел
Елена

ДА ЭТО МОЕ ФОТО И МНЕ 48 ЛЕТ !

Ду
Душечка

Аха

Ел
Елена

ТОЛЬКО ЭТО ТАК КАЖЕТСЯ - ФОТО НЕ ЧЕТКОЕ И ТЕМНОЕ !

Ду
Душечка

Да. Мужики поумнкли

Ел
Елена

???

Cviyатыiy Гнэзд

создан при поддержке пенсионного фонда РФ

а можно узнать где молодёжный прям сайт?))

Ду
Душечка

был там с годик. сексуально озабоченные и девушки и мужчины, и только и разговоров о сексе. удалился. о сексе говорить нет смысла. им надо заниматься. регулярно и с удовольствием))

🤝🌺

Владимир Чигарев

Ну так до побачения! Флаг в руки оценщица.

Ирина Штейдле

Мне 45ть до пенсии далеко и не малолетка )))

Tp
Tpикcтep

идите на спрашку , там чуток помоложе 🤣

Света Life

Лето, Сашенька, не забалуешь ))))

Tp
Tpикcтep

шо у тебя там , курортный сезон ?))

Света Life

Сезон консервации и ремонта )))))

Tp
Tpикcтep

ну да ...осень уже , урожай поспел ))

Света Life

Да )))

Дм
Дмитрий

Они сдесь, чтоб поугорать над пенсами.

Ду
Душечка

Ни разу подобного от них здесь не встретила. Вполне себе мирные ребята

Дм
Дмитрий

Да ладно, сдесь все возраста общаться и не заморачиваться.

Ду
Душечка

Ага

Князев Вячеслав

Я что то запустался, где меня увидиле?

Ду
Душечка

Вы пенсионер или мальчик?