Марина Виноградова

Друг семьи рассказал:
Ехали тремя авто к одному знакомому на дачу помочь по строительству. Ключевой момент: все – бывшие сослуживцы, старпёры, моряки-подводники. Всей толпой набились в две задние тачки, а в первой машине опустили сидения и положили здоровенный синий кислородный баллон для сварки. И втопили 90-100.
На первом же крутом повороте баллон покатился по салону и впечатался в стойку. Жигуль встал на два колеса, и, не снижая скорости, по дуге улетел в кювет. Пробороздив десяток метров, красиво затормозил в сосну, и баллон с шелестом ушел в лес через лобовое стекло. Когда подбежали к машинке:
- Ты как? Живой?
Водитель поднял безумные глаза и белыми губами пробормотал:
- Торпедный отсек - докладываю: торпеда отстрелена!

Ответы
Владимир Кириллов

Паруса на гитовы! Блинд обрасопить! Сеть к бою приготовить!

Ел
Елена

вот это подводник!

Марго Беккер

😱😱🤷‍♂️😃

Aлександр Кузьмин

🤪🤪🤪🤪🤪

Nikola Mahkov

-смешно!--😱

Маша Ерёмина

🤣😂

Vlad Bosikom

👍😁

Маша Ерёмина

🤣

Иван Подколодный

😀

Мохарям Ханипов

👍

Nikola Mahkov

😱

Александр Чайка

👍