Татьяна Деева

Мужчина с характером - всегда 'отличный парень'! Женщина с характером, то почему-то всегда - 'Стерва'! Так ли это?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Чего хотят женщины?..
ТЁПЛЫХ и ЛАСКОВЫХ ОБЪЯТИЙ...
БЕЗБЕДНОЙ ЖИЗНИ и СТИХОВ!
НО КОЛЬ НА ЛИРИКУ ПЛЕВАТЬ ЕЙ
ТАК ПУСТЬ ПОИЩЕТ МУЖИКОВ...
ВЕДЬ ТРАКТОРИСТ ЕЙ ТОЖЕ СМОЖЕТ
ХОРОШУЮ УСТРОИТЬ ЖИЗНЬ...
БОРЩ ПРИГОТОВИТЬ ЕЙ ПОМОЖЕТ -
КАПУСТЫ ПРИНЕСЁТ КАЧАН...И НЕ ОДИН...
ЗАТО КОГДА ДОЙДЁТ ДО СЕКСА
ТАК ОН ПОКАЖЕТ "НЕ БАЛУЙСЬ!"
НАЕДЕТ НА НЕЁ КАК ЛЕКСУС
и ЧТО УЖ ТАМ ОСТАНЕТСЯ, ТЕМ И ЛЮБУЙСЬ!.. ))))))))))))))))

Татьяна Деева

что за страсти поэзии?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Меня спросили - я ответил!.. )))
Разве не прав???

Татьяна Деева

даже не знаю что и ....поэзия конечно-улет.

Баир Батоцыренов

Нет. Стерва понятие введено недавно, в переводе стерва - падаль (стервятник-падальщик), почему было выбрано для истеричной, капризной и взбаламошной женщины это понятие я так и не понял

Татьяна Деева

странно как-то ...ву всех разное понимание понятия женщина -стерва..вот и вы как-то охарактеризовали по-своему

Баир Батоцыренов

Я характеризовал не понятие женщина, а понятие стерва

Татьяна Деева

не утрируйте и не передергивайте..

Баир Батоцыренов

ничего не утрировал и не передергивал

Александр Атланов

Вот нет же! Стерва - это женщина без характера, а просто с идиотскими амбициями. Тот, кто с характером, за свои слова отвечает, а у стервы семь пятниц на неделе

Татьяна Деева

соображал бы в чем..знаток..

Александр Атланов

- прекрасный образец безответственных слов

Татьяна Деева

!!!!!!

Татьяна Деева

чао

Михаил Гехт

смотря с каким характером. Просто женщине к твёрдому характеру нужен ещё и ум, а это редкая комбинация. А крутой тупой мужик тоже пользуется спросом

Волк Дикий

Нет не так !!! Женщина с характером это изюминка которую нужно внимательнее рассмотреть, а мужчины с характером бывают и козлами ))

Татьяна Деева

Замечательно, спасибо.

Волк Дикий

Пожалст

Аскер Уджуху

Совершенно верно. Женщина с сильным характером пытается действовать с позиции силы, то есть как мужчина. поэтому она стерва.

Татьяна Деева

Ха. А может с позиции все-таки просто сильного человека?

Аскер Уджуху

Женщина по природе не должна пользоваться силой как мужчина - у нормальной женщины значительно больше возможностей, чем просто сила. На эту тему кажется у Новиковой есть юмореска, которая заканчивается словами: это какой же дурой надо быть, чтобы казаться умной.

Татьяна Деева

не..я с этим не согласна..даже и перетирать это не хочу..хотите болтать? другую тему подкиньте..

Шкавир Эзот

Кто-то считает тебя стервой, кто-то — ангелом… В любом случае ты оправдаешь их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

Тамара Цццц

как в точку. Это и к мужчинам относится так же, одни скажут ДА ОН ЖЕ УРОД, а для тебя он милый самый милый

Татьяна Деева

уррря-я!

Владимир Лебедев

Если она с характером и умная, то не может быть стервой. Но ведь это редко встречается. Чаще всего просто стерва.

Татьяна Деева

А что по вашему - стерва?

Владимир Лебедев

Стерва -- бессмысленные непрерывные капризы и истерики.

Татьяна Деева

а-а..

Vera Artemova

мужчина с характером-стервятник. это мужской род. а стерва-это женский род. все похоже. равновесие

Егор Пичугин

ХАХ.................................а ешо говорят инет зло.....вот пожалуйста новый вид характера узнал-"Стерва")))

Егор Пичугин

Так будте проще...и люди потянутся))) Зачем что то выдумывать когда можно прямо спросить)))

Татьяна Деева

Знаете, не учите меня жить..поучитесь лучше сами..я у вас прямо и спросила..и мне абсолютно не интересно была ваша сфера деятельности. Я всего лишь забочусь о себе. Но вам смотрю, такому "умному" советчику видимо этого не понять никогда. И вы элементарно не различаете живых эмоций от вашей привычной вам мертвечины. И вы не можете знать, насколько люди ко мне тянутся или нет..так же как не можете знать почему я здесь на сайте. Поэтому наслаждайтесь уровнем вашего скудного мышления и не пытайтесь учить кого-то, а тем более советовать кому-то что-то, тем более с такого-то уровня.

Егор Пичугин

Эмммммммммммм...эмоции у вас и вправду зашкаливают....цунами просто))) Правда в стакане))) А уровень мышления ....ну не гений))) да и ваш на нобелевскую премию не тянет)))

Татьяна Деева

Да уж..до гения вам тянуть-не дотянуть..а МОЙ. вы просто НЕ в состоянии оценить

Егор Пичугин

А зачем мне его оценивать??? Мне это надо??? Хах....

Андрей Борисович

не всегда - стерва по отношению к родным и близким - истинная стерва а к остальным это нормально

Татьяна Деева

а-га

Андрей Борисович

иди с горы наблюдать

Ольга Никонова

Я не стерва

Татьяна Деева

хам..

Андрей Борисович

или а не иди - вот так и попадешь как кур в ошип.

Роберт Тукташев

Женский характер, всегда направлен против мужчин.А мужской только на работу,разницу видите ))

Татьяна Деева

разницу вижу.

Роберт Тукташев

Что то не так ))

Татьяна Деева

У меня все так.

Виктор Белов

да нет вообще не каких стерв ... есть люди которые оказались вместе , хотя не должны по сути .....

Татьяна Деева

Молодец! Самый нормальный ответ!

Виктор Белов

да , возможно, только от усталости ... написал "не" вместо "ни" 🙂

Татьяна Деева

а я даже не заметила этого..

Виктор Белов

ну да - главное смысл донести , конечно ....

Александр Толубец

чтобы держать в руках стерву и не обращать внимание на ее стервозность .нужен характер 😂

Светлана Котова

Я думаю так...мужчины не любят сильных женщин...потому что сами хотят доминировать..

Татьяна Деева

Браво!👌 👑 🌹

Андрей Кондратьев

Любящая женщина с характером это счастье. Мужику по определению нужен командир.

Татьяна Деева

эт пошемужа?

Андрей Кондратьев

Мужчины как дети, только игрушки покрупнее.

Татьяна Деева

Женщины тож как дети развлечения у них тоже посерьезнее

Виктор Ягьяев

женщина в любом случае стерва, с характером или без, разница только в характере.

Татьяна Деева

а вот здесь прошу поподробнее

Виктор Ягьяев

ну если характер с норовом, то и стерва норовистая, если норов невелик, то стервозности меньше.

Татьяна Деева

норов..это что?

День Сурка

Отелло мужик с характером и отличный парень! 🖼

Татьяна Деева

коротко и ясно?. -.про Отелло., придушил, да и че там разговаривать.. А день Сурка - хороший фильм!

Наталья Статкевич

"стерва" - термин, придуманный скорее всего мужчинами, поэтому такая разница

Татьяна Деева

а-га..точно, кто б из наших, смог на себя такое название повесить -как там кусом старого мяса с душком или дохлятина?

Робот Вертер

Нет. Стерва - это высокомерная особа, которая заглючила на своей персоне

Татьяна Деева

здОрово! мне понравился ваш ответ. куда тут нажать, что понравилось?

Робот Вертер

Уже нажала 😋👍