Victor Charyev

Не надо никого выносить из мавзолея - туда наоборот, надо заносить и заносить всех их народных заносить

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы предлагаете соорудить многоярусные настилы для Депутатов не оправдавших Народного доверия!"

Victor Charyev

👍 👍 👍

Ве
Вероника

Потрясающее рацпредложение..))😱 🤦‍♀️ 😉 👍

Victor Charyev

😂 👍 👍 👍

Людмила Козина ( Агеева )

Глупость,все не уберутся!🤔😂😁😀

Светлана Мейтина

🖼

Victor Charyev

☺️ ☕ 🍫 🌹

Светлана Мейтина

Спасибо,Солнышко! Как раз начинаю пить....

Из
Изольда

И построить мавзолей 9-тиэтажный.

А(
Алексей (Vne_Moraly)

дохрена чести таким мавзхолеи строить, в китае 11к чиновников расхищавших бюджет просто расстреляли и закопали, а мавзолей если и поставят то си цзиньпиню, и правильно сделают.
нам бы тоже мавзолей не помешал, вот только деятеля нет который в нашем государстве чистку снова проведет,

Елена Куприянова

так уже надоело на кладбище жить!

Светлана Мейтина

Добрейшего утра,Витюш!

Светлана Мейтина

Класс! Сразу кофе в 2 раза вкуснее!

Светлана Мейтина

Тебе---кофеёк с лимончиком и шоколадкой!

Фа
Фатиния

Это не по христиански

Люби Мое Творение

😂😂😂👍

Людмила Ваулина

Да, да!☺️