An
Anonymous

Всемогущий дух. Спасибо тебе, что даёшь нам неподсредственный впрыск горючего в цилиндры, четырехрядные промежуточные охладители, турбодвигатели и титановые пружины клапана. Спасибо. Аминь.

© Форсаж

Ответы
Алексей Малахов

Для пружин титан не годен. А вот для клапанов весьма. Кстати что такое турбодвигатели? Уместнее было бы в данной молитве турбонагнетатели.

Купюрыч

Про негремящие стойки стабилизатора забыл