Тамара Файзеева

Что нужно делать для сохранения и благополучия в семье?

Ответы
Дональд

Ни когда не лги и не делай того о чем придется промолчать. Суть - одно - Предательство. Раз заподозрили, считай накрылось счастье медным тазом. Не сегодня так завтра, не завтра...А еще супруги должны всегда и во всем доверять друг другу. Это Любовь и счастье

Тамара Файзеева

Да это точно

Дональд

😎

Zoxrab Mammadov

Пойти на компромись.Уметь прошать друг-друга.Не злоупотреблять хорошее отношение.Не доводит друг-друга до скандала.Быть вспыльчивым.По моему хватить то что я сказал.💋 🌹 👍

Ксения Шитикова

Не изменять ,не быть эгоистом, всегда поддерживать и давать правельные советы и самое главное любить всем сердцем и тогда благополучие обеспечено

Тамара Файзеева

Молодец девочка в чем ты поразумеваешь изменять

Ксения Шитикова

Ну измена вообще имеет разные характеры, например в физическом плане или в плане общения это когда общаешься с человеком который не приятен ближнему ,или измена в дружбе и так далее

Сергей Суворов

Приносить домой зарплату,не заглядывать на других женщин,не обижать свою,водку не жрать.Что бы интересы совпадали.Это я говорю от лица мужчин.

Тамара Файзеева

Правильно говоришь !!!

Сергей Суворов

Хотели сказать; - хорошо поёшь...............

Татьяна Клехо

Любить без ожидания возврата, быть честной с собой и с мужчиной, не уставать трудиться для тех кого любишь

Нургали Лукманов

Во-первых лекбез. Что такой любовь в браке? - Когда муж заботится о жене а жена заботится о муже.

Дядя Миша

угодить окружающему не орать не конфликтовать всегда быть пай девчонкой

Тамара Файзеева

Почему Вы так думаете - иногда и поорать и поругать но главное понимать и правильно воспринимать критику и ответы на твое орание - но я не крикливая

Дядя Миша

ныне молодеж нервные нас не понимает старайтесь говорит всегда - да вы правы хоть они по вашему не правы и делать свое по своему

Тамара Файзеева

Да у меня внучка тоже чуть что кричит но я всеравно нахожу с ней компрамис

Дядя Миша

желаю вам удачи

Тамара Файзеева

Спасибо и Вам того же

Татьяна

Жизнью наслаждаться,а не выедать мозг друг другу)))

Виталий

Тамара, если до сих пор не поняла- то и не поймешь...

Виталий

Просто ценить и уважать..а главное любить...

Тамара Файзеева

Вот теперь понятно что у Вас есть свое мнение - это хорошо

Виталий

Без мнения нельзя жить...

Тамара Файзеева

Ну удачи вам и всех благ земных

Виталий

Благодарствую...

Kot Fly

секас, еда. разнообразие вышеперечисленного

Тамара Файзеева

Да и это важно между мужем и женой

Kot Fly

что-то еще?

Тамара Файзеева

Взаимопонимание - уважение прощение и решение всех семейных прболем вместе

Kot Fly

а где мама в уравнении?

Тамара Файзеева

мама всегда первая но ей без папы нежелательно

Оксана Беликова

Доверять друг другу и больше разговаривать

Тамара Файзеева

И понимать собеседника

Оксана Беликова

Да, важно услышать, а не просто слушать

Тамара Файзеева

Но отвечать

Райхан Купешева

Понимание, терпение, умение прощать

Тамара Файзеева

Конечно!!!

Svetlana Ym

Если нет любви и понимания, ничего

Тамара Файзеева

Значит еще не пришло ваше время любить и создавать семью

Svetlana Ym

Уже прошло

Тамара Файзеева

А зря что вы его отпустили - надо было держать

Svetlana Ym

Умер

Тамара Файзеева

Извините

Дина Непомнящая

Любить, понимать и давать свободу.

Тамара Файзеева

Не всегда

Мирбек Бейшеналиев

Любить,и быть любимым радм аллаха

Тамара Файзеева

Да это верно!!!!

Виктор Андреевич

понимать и доверять друг другу

Лидия Исаева

терпение, терпение и еще раз....

Тамара Файзеева

и еще уважение

Галина Марьяшина

работать долго и старательно

Мария Дмитриева

ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Мария Дмитриева

ЛЮБИТЬ ДОЛЖНЫ ОБА.

Тамара Файзеева

Я с вами согласна но есть исключение

Мария Дмитриева

БЫВАЕТ НАВЕРНОЕ ХАРАКТЕР У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ НО САМ НЕ ЛЮБИТ. НЕ ХОТЕЛА БЫ Я ЛИЧНО ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ ОНИ НЕ ПРОЧНЫ.

Тамара Файзеева

мы супругом живем уже 46 лет внучка у него спрашивает: Деда а ты любишь бабу а он ей в ответ я уже привык. как вы думаете можно за столько лет привыкнуть к человеку с которым столько лет прожил,

Мария Дмитриева

МОЖНО ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ СКОРЕЕ ВСЕГО А ОН ПРИВЫК.

Anatolıy Шлихтер

любить,уважать,помогать

Тамара Файзеева

прощать и понимать