Ve
Ven

Путин обещал взять под контроль следствие убийства Немцова. Мы узнаем правду?

Ответы
Алексей Ларо

Для этого не нужно следствие - оно выяснит только кто именно стрелял, возможно - кто заказал. Правда ясна и так, убили отработанную пешку для увеличения общей дестабилизации.

Ve
Ven

интересное мнение можно подробней?

Алексей Ларо

Легко. За Немцовым закрепилась слава человека, способного только осуждать, конструктивного он ничего никогда не привносил. Последнее время барахтался на заднем плане и НИКАК не мог повлиять на большую политику. Соответственно, ни как оппозиционер, ни как несправедливо задвинутый в угол он не являлся объектом внимания ни власти, ни демоса.То есть был никем, еще пара-тройка лет, и о нем бы забыли безвозвратно. Я лично считаю его предателем Родины, но это уже дело совести каждого. Вернемся к фактам. Есть некая никчемная политическая фигура, которая уже больше не в состоянии помогать разваливать страну и в которую вложены деньги. Любой рачительный хозяин старается из своих вложений выжать максимум, поэтому убив эту фигуру достигается сразу две цели - избавиться от "чемодана без ручки" и еще раз напоследок навредить стране - взволновать умы и создать базу для всевозможных спекуляций. Попросту - сплясать на крышке гроба. По человечески - жалко мужика, но ведь сам знал, кому продавался, иллюзий быть не должно было.

Ve
Ven

Спс. за внятое объяснение сложившейся ситуации

Алексей Ларо

Велкам. Если будет возможность - сообщите обо мне "куда надо", вдруг на работу возьмут! Серьезно. 😉 😉

Ve
Ven

я здесь не за этим)

Алексей Ларо

Я тоже, но еще в совке был лозунг "захвати попутный груз" 😄

Ve
Ven

)))))

Сергей Соловьев

Знаем мы наших полицейских и следователей,они в трусах у себя ничего не находят))а преступления давно разучились раскрывать))

Ve
Ven

)))))

Sergey Big Bear

"Обещалкин" обещает обещать!Уже 15 лет всё только обещает.С коррупцией бороться,а "табуреткину"Героя России дал,как и Рамзану.

Sergey Big Bear

"Стекловатники"-быдло пукиноидное.

Ve
Ven

Крым жалко не то что он перешел в состав России а то что в Турции отдых дешевле это гибель для Крыма

Sergey Big Bear

Так и есть,у меня родственники в Севастополе и дядька полковник в отставке и его сын,мой брат тож полковник в отставке в Симферополе.Не нравится им в России.

Ve
Ven

Мир вам и вашему дому!

Sergey Big Bear

Спасибо и вам!От души!

Виктор Рязанов

Для того то и берут под свой контроль следствие по громким делам высшие должностные лица, чтобы мы правду никогда не узнали

Ve
Ven

логично

Сергей Денисенко

Зачем нам правда о смерти этого Иуды??? Делать из него героя??? Но он не герой, так - "голубой воришка".

Лена

Юр, зачем спрашивать, мы знаем ответ все. Если и узнаем, то не в этой жизни

Ve
Ven

Лучшие умирают молодыми

Лена

Да. Даже Богу плохие не нужны. Забрал лучших

Ve
Ven

Мир Вам!

Лена

Всего доброго

Ve
Ven

И Вам всего хорошего

Кэтти

На фиг он нужен? Вон америкосы с хохлами горюют, вот пусть и напрягаются.

Кэтти

Слушайте, вы на свое правительство посмотрите. С самого начала и особенно на нынешнее. Сын Порошенки привез родителям погибшего в АТО солдата газовую плиту и два обогревателя. Это дебилизм или открытая насмешка? Свой зад подотрите, потом рот разевайте.

Алексей Дымченко

когда ушли укропы, то оставили горы трупов изнасилованных женщин, закопанных в траншеях, это те кто стоял на майдане? ублюдки.

Ve
Ven

Не чего этого не было и близко со стороны Украинской армии а мозг вам промыли обоим аж роспирает сильно не тужись здуешся

Кэтти

Если уж нам мозги промыли, то у вас их вовсе вынули и выбросили.

Алексей Дымченко

Я живу в приграничной зоне, с Украиной, я все вижу и знаю, у нас живут беженцы, женщины и дети, старики, они рассказывают, как все на самом деле происходит, как насилуют бандерлоги, женщин, детей, как издеваются над стариками. И воюют на стороне укропов, америкосы, арабы, негры, а то что показывает нам СМИ Русское, честное,, это малая часть того что происходит на самом деле. О какой демократии, по западному, можно говорить, если Вам врут на каждом шагу, если правительством управляют америкосы, если в правительстве голубизна ( Ляшко). У Вас одно будущее быть красивыми мальчиками для Европы. Вы наверное не знаете, что бы заставить воевать своих военных Украинская сторона поставила заград отряды, и расстреливала своих парней которые отказывались идти воевать, или Вы скажите что не Было Одессы.

Марія Візна

Почитайте лучше братьев Грин. Там сказки правда лучше заканчиваются.

Ve
Ven

))в сказки не верю)

Марія Візна

Тогда также отнеситесь к результатам этого расследования.

Ve
Ven

печально

Марія Візна

Но такова реальность...

Светлана Орловская

Нет. Разработают приемлемую версию, которая обрастёт кучей домыслов

Ve
Ven

это хорошо что здравый смысл еще не перевелся

Andrey Movzaur

Вам очень интересно? Есть такие, кто утверждает, что знает правду.

Ve
Ven

не трудно догадатся, интересно узнать мнение других

Andrey Movzaur

Похоже на провокацию. На западе рьяно пишут... я вчера читал английскую прессу. Неприятно читать.

Ve
Ven

что для вас правда только вам решать, но учтите что от вашего решения зависит многое

Andrey Movzaur

Да я и не пытаюсь ничего решить)

Ve
Ven

мир вам

Andrey Movzaur

да и вам не хворать

Александр Деветьяров

смотря что считать правдой))) нам сообщат только то что нужно)))

Ve
Ven

только вот стоит ли всему верить?

Александр Деветьяров

а это решат каждому кто то поверит кто то нет)))

Ve
Ven

значит ждем результатов следствия

Александр Деветьяров

зачем их ждать никого не найдут))))

Ve
Ven

мир вам)

Александр Деветьяров

))) и вам тоже))

Александра Симонова

К сожалению "взять под контроль" нельзя повесить за убийство.

Эдуард Бочко

А на хрена она тебе нужна Одним предателем меньше Уже хорошо

Владимир Кириллов

Правду мы и так знаем. Немцова убили. Земля ему стекловатой...

Ирина Капустина

А нужно? Вот КПРФ опубликовала свою версию... занимательно.

Ve
Ven

интересно

Ирина Капустина

По-моему, на "МИР ТЕСЕН" где-то.

Ve
Ven

и какой ваш вывод?

Ирина Капустина

Рано делать выводы. И,простите, мне Немцов не так уж и интересен.

Алексей Гриценко

Через 50 лет..кто доживет и кому это ещё будет интересно...

Ve
Ven

как вы считаете почему его убрали

Алексей Гриценко

Мавр стал не нужен...Или потерял меру....Чёрт его знает..вариантов много.. Могли и джигиты нервные грохнуть...

Сергей Котов

Вчера было 20 лет со смерти Листьева... Мы узнали правду?

Ve
Ven

печально

Grigory Magrilov

правду-нет но крайнего могут найти и он нечаянно умрёт

Ve
Ven

вы точны как пророк

Kot Fly

Тебе лично сообщат - правительственной телеграммой

Lina Luna

конечно))) будет красивая романтическая история))))

Ve
Ven

смешно до слез