Жизнь не говорит тебя ничего, она всё........?
Проверяй опечатки, причём здесь жизнь твоя, ты знаешь что на неё влияет дохуя внешних факторов на которые ты в некой степени даже не в силах повлиять, ты ещё алаха своего вспомни...
Да, но иногда ОНА даёт знаки не о том, что нужно тебе от неё, А О ТОМ, ЧТО НУЖНО ЕЙ ОТ ТЕБЯ.
почему же, она постоянно говорит, намекает, надо только уметь слушать!
может и всё, но в ней всегда чего то к счастью не хватает.....))))
кто, что понимает? В мире всего понемножк3, пока далеко!?
Ну если она тебя учит, значит она как то говорит.
Жизнь не задаёт вопросов, она всё знает...))))
Делает по-своему, пока ты не вмешаешься!
Она всё Покажет !!!
показывает,только не каждый это видит.
молча осыпает приятными сюрпризами !!!!
делает, направляет, исправляет и т.д.
стараемся учиться на чужих ошибках
сама ставит по своим местам....)))))))
испытывает всех на прочность
А жизнь еще и разговаривает?
только,что то делает молча 
не а заблуждение очередное
у меня есть семья дети внук
Вопрос не сформулирован....
мноогое говорит мне жизнь