Артём Диденко

Что сказывается на отношениях самым губительным образом?

Ответы
Нина Архипова

Неумение общаться. Люди часто общаются не друг с другом, а друг о друга? Один ждет когда второй закончит, чтобы сказать: «А вот у меня…», «А я…». И получается словесная эстафета — перебросились словами и вроде пообщались. Выходит не диалог, а монологи друг о друга. Хорошо, если непрошеные советы не давали.

Елизавета Синипалова

Причин много,можно долго перечислять.А вообще взаимопонимание,уважение,любовь друг к другу,поддержка,помощь должны быть на первом месте.

Maрина Вавилова

Измена, алкоголь, наркотики, рукоприкладство и нелюбовь, неуважение.

Любовь Мацарская

Ложь и недосказанность-отсюда недоверие и как итог этого-ссоры!

Любовь Мацарская

👍👍👍Молодцы,значит вы приобрели частичку моей малой Родины ))))))

Эва

Это одни пошли за овощами ))))))))) , но вещь классная с ней по суперу хорошо шарагатится , чем телегу таскать. На 4х колёсиках не большая но с ней идёт еще одна чуть меньше её можно как рюкзак носить , балдею от таких вещей )).

Anatoliy Pershin

👍🤗

Эва

🤝👋

Людмила Чиркова

Нежелание уступать друг другу и неумение разговаривать

Екатерина

когда нет любви, даже походка может раздражать...

Галина Полукарова

частнособственническое отношение

Вера Сергеевна

Потеря интереса друг к другу!

Котэда

от сутствие у одного бабла

Вера Сергеевна

Это уже второстепенное ,Серёга !

Котэда

не знаю не знаю. если у одного нет бабла- второй на стенку лезет

Вера Сергеевна

Всё в меру и никто на стены не полезет .

Котэда

хорошо бы

Вера Сергеевна

Это уже лучший ответ !

Соболев Валерий

не могу знать. не отношщаюсь.

Людмила Лебедева

Враньё и отсутствие любви.

Лидия Альбанова

Недоверие друг к другу.

Елена Савельева

кого с кем??? уточните...

Лёльчик Бажитова

недоверие друг к другу

Лена Новикова

Выяснения отношений)))

Людмила Тарвид

Глухота друг к другу

Валентина Гусева

Несдержанность....

Елена Сурова

Хамство и эгоизм.

Роза Ерченко

пьянство,измена

Татьяна

Лож и недоверие

Вера Сергеевна

Предательство.

Fr
Franck

Ложь не хуже

Вера Сергеевна

Ложь ,Ctepano, часть предательства! Приветствую Вас !Удачного дня и времени суток!!

Fr
Franck

Счастливой пятницы, нежного вкчерочка

Вера Сергеевна

Благодарю Вас !

Fr
Franck

Больше улыбок , шуток и искристого смеха, счастья, радости, успеха🎶🎶🎶🍒🌺🍉🍓🍾🥂💃🕺🏽

Вера Сергеевна

задорное времяпровождения Попали в точку !Дары Ваши тоже пригодятся ! Спасибо большое!