Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Хочу в РАЙ! Он где будет или есть особая планета ?

Николай Штрак

а чо в Раю хорошего?..от безделья с ума сойдёшь...

Фл
Флюр

вернуться вновь к жизни свиньёй или собакой нет желания

Николай Штрак

ходи по-другому...тут иногда ЧелоВеки бывают...смотреть надо...

Фл
Флюр

а тут сам угодишь с пяточком и хвостиком...

Николай Штрак

обычный...святым в церкви кликухи дают, мне без надобности...я просто творю...

Фл
Флюр

не вижу-"а чо в Раю хорошего?..от безделья с ума сойдёшь..."

Николай Штрак

делать там нечего...всё по потребностям, а творить нечего...скушно...да я там уже был, вернулся по делу...

Фл
Флюр

😅 😂 🤣

Екатерина

Флюр...а как определить на что нам надеяться?)))))

Фл
Флюр

Ну и вопрос.... 🤔 Если будете так серьёзно задавать вопросы себе-всё поймёте сами...🙏 🌹

Борис Бережной

Аж голова закружилась.От куда эти знания.

Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

Аксакал-Хан-Паша

...проповедник...!!!...хватит народ пугать...

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Аксакал-Хан-Паша

...ооо...какой вы неугомонный...

Аксакал-Хан-Паша

...смотрим REN-TV...там интересней...

Фл
Флюр

такого там нет и в помине..............🤔 Цикл одной Планеты нашей Солнечной Системы через Солнце равен 250 тыс лет.И так всё изначально.🙏

Ир

🖼

Marina Pecherskaya

Меня Бог создал на земле и из земли

Marina Pecherskaya

У Бога каждый человек особенный

Фл
Флюр

нет.вы-сами так назвали себя

Marina Pecherskaya

Слово Бога авторитетнее человеческого

Marina Pecherskaya

Мне вас жаль что вы свой ум ставите выше Божьего

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Marina Pecherskaya

Грех смывается кровью Иисуса Христа Вот почему вы избранный Бог выбрал вас и простил

Лариса

Шли годы... "Скоро" не наступало...

Фл
Флюр

и это хорошо.Пока Терпит....🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Сколько нам осталось,землянам?

Фл
Флюр

Кому Рай,для кого-то возврат(пока не поумнеет),для особо грешных-вечное скитание на Просторах Вселенной "с включенным тумблером боли АДА"..-каждому по заслугам по делам Земным нашим.

Григорий Семенович

А где будет рай? Я запутался...

Григорий Семенович

Там же холодно и воздуха нет...

Григорий Семенович

И колбаса там есть? И пиво?

Фл
Флюр

это нам в этой жизни-там "исходное"

Алевтина Немерова

Интересная фантастика!!...

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Алевтина Немерова

Вы - профессиональный астроном?

Алевтина Немерова

Но так живо интересуетесь проблемами Вселенной!... Здоровья Вам на много лет!

Евгения Трусова

откуда такая информацмя

Евгения Трусова

додумал это не ответ, источник какой-то должен быть

Каверина Ольга

А вас РАЙ не устраивает?

Фл
Флюр

Вам не понять Глубину Ответа.

Каверина Ольга

Просто на Земле останутся только люди высокой духовности, люди которые работали над собой, изменяли себя. самое трудное в жизни менять себя. На Земле поднимается уровень вибрация 4, 5 до 6, а большинство людей это 3, есть и 2 уровни. Вот они и уходят на другие планеты, останутся только те кто поднимется на 5, 6. Да, и в раю трона нет

Фл
Флюр

Ной оказался на троне-один.Он в Раю.Мы от него.Выполняем ещё более сложную программу от Создателя.Выполнит только один-быть может(опять).Если нет-Создатель изменит нас,введёт корректировку-и это будет Великой Потерей для Человечества на Планете под названием Земля.

Каверина Ольга

Да, у вас такая помойка в голове не разгрести, а жаль. Создатель вас уже создал по образу и подобию, а вы за ваши воплощения, которые вы проживали уже на Земле, накопили грязи на себе и надо убирать, в Рай захотели. Кто вас туда пустит? Простите, просто нужно работать. Это это очень трудно осознать что ты не белый и пушистый и начать жить по новому

Фл
Флюр

судьи не мы. женщина рядом не стоит...

Та
Татьяна

Откуда такие познания?

Та
Татьяна

Ну, ну... В доме сумасшедших день открытых дверей?

Фл
Флюр

Океан бытия беспредельно велик, Кто узрел сокровенного истинный лик?

Лидия Кимач

А с Меркурием что?😯

Фл
Флюр

перейдёт на орбиту Венеры....все по кругу через Солнце.Зациклено.

Лидия Кимач

А остальные 6 планет не участвуют в этой карусели?

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Галина Кузьмина

это вам аллах сообщил?

Фл
Флюр

Так устроил Создатель.Истина.

Борис Савельев

Откуда это известно?

Фл
Флюр

от меня.22 года назад додумал

Сергей Гущин

Спасибо. Успокоил.

Фл
Флюр

Владимир Литяйкин N

Чур я первый в Рай

Фл
Флюр

Кто перепутал Субботу им нет....

Владимир Литяйкин N

Да иди ты-то дам то не дам

Ир
Ирина

Хорошие иллюзии

Ир
Ирина

Ох не бросайте такими словами.

Фл
Флюр

всё отмерено годами еще 22 года назад и тысячу раз перепроверено.