Vicrus

Способна ли женщина поймать взгляд мужчины который украдкой смотрит боковым зрением на ее достоинства, но с выражением лица будто смотрит мимо? 😏

Ответы · страница 17
Леди Мила

да

Lew Usow

А если у меня угол зрения до стадесяти градусов, и скашивать глаза мне не обязательно?

Lew Usow

Не может быть. Вот я стою уставившись на что то, почти под прямым углом от направления на "вожделенные округлости". Как знать, на что я смотрю!?

Lew Usow

Ну что тут скажешь - ну чисто ведьмы. Чистая красота хуже нечистой силы.

Леди Мила

все умные женщины немного ведьмы.

Vicrus

А не умные?)) 😉

Леди Мила

О них не стоит и вспоминать..

Vicrus

Ок 😏

Екатерина Болычева

Да

Vicrus

На каком расстоянии?)

Екатерина Болычева

Не знаю.. на любом, просто чувствуешь...

Vicrus

Вы своего чувствуете?)

Vicrus

Как особь? или как разумного?

Екатерина Болычева

Как правильно вы заметили.. Особь чаще..

Vicrus

👌 😁

Надежда Кнышова

Да

Сергей Ш.

Ох уж эти женщины ) Всё они видят, всё слышат )

Сергей Ш.

Ну то что женщины красивее мужчин телом и лицом, это факт. Именно так и было задумано природой и поэтому не смотреть никак не получается 🤷‍♂️

Надежда Кнышова

Серёж, я заметила одну вещь. Если я в платье, или то бишь в юбке, мужчины и дверь придержать могут, и место в транспорте устроить. А вот когда в джинсах, ну очень редко 😁

Сергей Ш.

Это потому что психологически заложено так. Джинсы это мужская одежда и поэтому мужчины могут не так воспринимать женщин в таком одеянии. И только такие извращенцы как я, просто обожают стройных женщин в джинсах в обтяжку 😁

Na
Natali

Да

Vicrus

👍 😲

Галина

Да

Vicrus

👍😯🙄

Елена В.

Да

Vicrus

Каким образом?) резким взмахом ресниц запечатлеть тот момент? 😏

Надежда Обраканова

Да

Vicrus

👍 😃 😁

Га
Галина

Да

Vicrus

😳👍😆

Наталья Иванова

ДА

Vicrus

😗 👍 😏

Е.
Единственная ...

да

Vicrus

👍😙

Ва
Валентина

Да

Vicrus

👍😯

Алёна Карташова

Да

Vicrus

👌😚

Dinara Izatova

да

Vicrus

👍😌

Леди Мила

да

Vicrus

👍 😵 😁

Александр Чайка

да

Vicrus

👍

Св
Светлана

Да

Vicrus

😲 😳 😏

Аннечка Я

да

Vicrus

👍😗

Ме
Мелания

да

Нина

да

Осеннее Настроение

...