Юр
Юрий

Почему женщины преклонного возраста называют друг друга девочками?

Ответы
Тигра Львовна

А кто они друг другу? Мальчики что ли? Интересно, а как Вы будете называть своих одноклассников по прошествии лет 30-40 по окончании школы? По И.О. что ли?

Тигра Львовна

А сколько лет после школы прошло?

Юр
Юрий

В 82 выгнали с 9 класса

Тигра Львовна

Оооо, что ж так?

Юр
Юрий

За драку же

Ирина Кондрашова

так разницы в возрасте тогда не ощущается и женщинами никогда не слышала, чтоб называли- девочки, дамы, бабы(((смотря какой социум

Ирина Кондрашова

так специально наблюдать - это цель надо ставить, скучно когда специально. Намного интереснее спонтанность. Вот например - как переходят через дорогу на перекрестке. Любопытно

Юр
Юрий

Да,любопытно очень.три лампы горят,по очереди.но есть такие зомби,под колеса сами бегут как под гипнозом

Ирина Кондрашова

кто-то бежит, кто-то правильно идет, а кто-то срезает углы

Юр
Юрий

Кто во что горазд

Ирина Кондрашова

ну да, весь характер видно

Алексей Прибылов

оголтелая толпа баб по 140 кг из бухгалтерии побежала вниз сотрясая лестницу со 2 этажа с криком-ура девочки-пирожки привезли!!!!

Юр
Юрий

👍

Алексей Прибылов

бабушка сказала-в 90 чудишь так же как в 18. только медленно...

Светлана Бойко

А в гаражах или на рыбалке собираются ребята - так отвечают мужчины . " да с ребятами посидели "

Юр
Юрий

Но не с мальчиками

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, гендерную принадлежность никто не отменял))) первичные половые признаки остаются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да)) и мальчишки

Юр
Юрий

Такого нет,не надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че это? А мужские компании?

Юр
Юрий

Только в определенных кругах,Леля

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю, Юра

Насима Костикова

Разве это плохо? Между собой, это вполне нормально, даже очень хорошо, я только ЗА🙂✋🤗

Юр
Юрий

Я ж не против, просто интересно

Насима Костикова

Это просто машинально, я про себя говорю, не знаю, как у других, на работе и среди подруг всегда так говорю 🤗🤝

Юр
Юрий

Это ваше дело, конечно

Насима Костикова

Да, конечно 🙂

Люси Марево

У мальчиков пользуются спросом....Не веришь - спроси у Галкина....)))))))))))🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Во дает,шутница.😎

Люси Марево

Не каждому зверю...., а тебе ежу - погожу!)))))))))🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Люся, зачем тебе плоскогубцы,ты стоматолог?

Люси Марево

Я - ликвидатор....успокаиваю....)))))))))))))🤣🤣🤣🖼

Юр
Юрий

😎

Ol
Olga

Не только преклонного. Если одни подружки собирались,конечно, девочки!

Юр
Юрий

А,ну это ещё куда ни шло

Ol
Olga

Разрешаешь? )))

Юр
Юрий

😀

Ol
Olga

💋

Юр
Юрий

🍉🍌

Лиса Патрикеевна

А как же,они же все примерно одинакового возраста и душой все молоды.

Юр
Юрий

Я вас услышал,ЛП

Мария Стеценко

потому что им 18, а остальное стаж и сексуальность. А в 18 мы девочки😆

Наталья

да потому что мы в душе всегда девочки независимо от возраста..☺️

Юр
Юрий

🍓🥇

Наталья

🍰🍮

Юр
Юрий

Спасибо

Ольга Преображенская

Они для вас преклонного возраста, а для себя по прежнему девочки.

Ольга Преображенская

Мне тоже нравится, когда прохладно.

Юр
Юрий

Да,жара утомляет

Ольга Преображенская

Но, если у моря, под пальмами, то очень даже ничего.

Юр
Юрий

Да,бывало и такое.и комаров нет

Ольга Преображенская

Это точно.

М.
Мария .

Потому что независимо от возраста, мальчиками они не стали 🤣

Юр
Юрий

😀😎

Оксана Алферова

Ну, не мальчиками же, в самом деле, им называть друг друга

Юр
Юрий

Это ясно, беби.ну можно типа по имени или чувихи

Оксана Алферова

Чем Вас не устраивает обращение "девочка"?)

Юр
Юрий

Мне все равно, просто не обычно как то

Чио-Чио-Сан

Но в душе мы до сих пор девочки. Хотя, так называем шутя

Чио-Чио-Сан

ваши бы слова да богу в уши. У нас сегодня первый день солнце. Всё дожди лили, как-будто небо прохудилось

Юр
Юрий

Балан природный,что поделать

Чио-Чио-Сан

ну да, "у природы нет плохой погоды"

Юр
Юрий

Значит,тепло будет до осени,Чи.

Чио-Чио-Сан

Ну-ну, ваши бы слова да богу в уши. Не всё коту масленица. В прошлом году лето было замечательное, но, думаю, нынче я пострадаю😁

Вл
Владимир

Как хочется оставаться молодыми....🎼🎸🤸‍♂️🤸‍♀️

На
Наталья

Девочки всегда девочки и это не зависит от возраста)

Юр
Юрий

Если только в полной темноте😉

На
Наталья

А вот мужчина он либо родился таким, либо ему это уже не грозит)

Юр
Юрий

Очень хорошо сказано, молодец НД

Юр
Юрий

👍

Ни
Ника

А как надо? Мужики тоже не называют себя старикам.

Юр
Юрий

По имени

Ни
Ника

В душе мы все девочки и мальчики.

Юр
Юрий

Частично да

Та
Татьяна

Ощущение внутреннего состояния...и не только...😏

Юр
Юрий

Значит, всё в порядке👍

Та
Татьяна

Конечно же...в полном😊

Юрий Гагарин

Потому что им опять грозит родиться девочками.