Сергей Мумренков

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?

Ответы
Дмитри Баронин

можно днём.чуть чуть под игрывать......а что делать?😂 😁 😄 😃 а ночью то она всё равно женщина хоть и с 😆 😆 😆 такими же ногами пусть чуть длиннее!!!!!!😁 😁 😁 😁 но там то она покорна как собака!!!! согласись?

Сергей Мумренков

все может быть

Дмитри Баронин

так и есть...поверь мне!

Валерий Прусенко

- Атомов, молекул, ДНК по матери в основном. Решили жениться? - Изучите во всем мать невесты и по фигуре так же. - Ибо невеста в основном наследует все от матери, но иногда и по отцу - упрямость, а по матери глупость и истеризм.

Людмила Чепурная

Сделаны мы из того, что и вы...но мы еще рожаем- воспитываем и делаем вас счастливее-, а вот вы сделаны порой думаешь из говна- так как больше чем гэ.... От вас не видишь

Сергей Мумренков

вообще то это веселая песенка из нашего детства

Людмила Чепурная

Веселее не бывает))), лучше верните детство))), я согласна

Сергей Мумренков

у нас дети 3 и 5 лет и мы играемся с ними вместе

Копцева Инна

Берете красоту, ум, немного вздорности, чуть-чуть каприза, щепотку перчика, обязательно чувство юмора, побольше чувственности - и вуаля! Девушка во всей красе!))

Сергей Мумренков

у меня есть и вообще я люблю шутить и подшучивать

Копцева Инна

Главное, знать и чувствовать грань, где юмор переходит в оскорбление...

Сергей Мумренков

я всегда корректно

Копцева Инна

Тогда Вы мечта любой женщины)) или тех из них, которые ценят чувство юмора))

Сергей Мумренков

ну пока никто не жаловался

Михаил Цветаев

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из сифонов и из лифонов,
Из марафета и из миньета
Сделаны наши девчонки!....🙂

Светлана Ц

Из мечтаний о принцах на лимузинах, из нарядов от Кардена, из силиконовых губов, из любви к шоппингу. 😜 К счастью, не все.

Сергей Мумренков

мне понравилось губов

Светлана Ц

На вкус и цвет товарищей нет.

Сергей Мумренков

а вообще это песенка из нашего счастливого детства

Эльмира Фассахова

😀 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑 🍑

Ольга Дубовицкая

Из цветочков, И звоночков, из Тетрадок и Переглядок, из Платочков и Клубочков, из Загадок и Мармеладок!!!😉😊

Сергей Мумренков

эх весело было

Ольга Дубовицкая

Согласна!!!😊

Сергей Мумренков

и настроение улучшилось

Ольга Дубовицкая

У меня тоже!!!! И рада что у вас улучшилось!!! 🤝👋

Сергей Мумренков

а я за вас рад

Татьяна Я

Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки!🤗 🌹 🌹 🌹

Сергей Мумренков

даааа может еще и вспомните про мальчишек

Татьяна Я

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!😇 😃

Сергей Мумренков

как в детство вернулись наши воспоминания

Татьяна Я

да...классная песенка..сижу и напеваю..😇

Сергей Мумренков

и настроение улучшилось

Ал
Алёна

Ой, лучше и не спрашивайте,себе дороже 🤭🤭🤭

Тайна

Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок))) сразу песенка вспомнилась!

Сергей Мумренков

дааааааа бинго

Birute

Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки!)

Людмила Варивоцкая

Из цветочков и звоночков.из тетрадок и переглядок СДЕЛАНЫ НАШИ ДЕВЧОНКИ😁

Сергей Мумренков

ооо как приятно. благодарю за такое пожелание. а на этой фотографии как раз моя любимая жена стоит позади меня и качает в кресле

Людмила Варивоцкая

МИРА И ДОБРА! УВАЖЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! И БУДЬТЕ ОДНО ЦЕЛОЕ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Мумренков

и ВАМ того же

Ир
Ирина

Из цветочков и звоночков,
Из тетрадок и переглядок
Сделаны наши девчонки.

Ир
Ирина

и я, приятно то как

Сергей Мумренков

надо будет на следующие выходные устроить посиделки у костра

Ир
Ирина

и шашлыки

Мария Палигина

Из жевачек,мармелада,шоколада и молока)))поверье у меня их четверо растёт)))

Сергей Мумренков

а себя в расчет не берете

Мария Палигина

Уже нет) не до себя))) ещё мальчика воспитывают 40 лет)))

Сергей Мумренков

могу пожелать успехов в нелегком воспитании

Мария Палигина

Спасибо)

Елена Иванна

Из цветочков И звоночков, Из тетрадок И переглядок Сделаны наши девчонки!

Лариса Загреба

Из букетов,из конфеток,из шоколадок и мармеладок сделаны наши девчонки.

Лариса Загреба

Потому и такие сладкие.

Сергей Мумренков

и не поспоришь

!!
!!!

из того, из того же из того же, из чего сделаны наши мальчишки ))))))))))))))))))))

Сергей Мумренков

физиология разная

!!
!!!

ну-ну

Такая Вот Я

💄 💅 💍 👗 👠 👒 👜 🌹 🍓 🍫 🍩 🍵

Сергей Мумренков

полный набор

Такая Вот Я

ага)

Сергей Мумренков

а так это слова песенки из нашего детства

Татьяна Яровик

Кто из чего. Смотря какой вид и есть ли родословная? Всё дело в генах!!

Сергей Мумренков

все дело в том что это слова песенки из нашего счастливого детства

Татьяна Яровик

И какие слова из песенки?

Сергей Мумренков

которые в вопросе выше