Ирочка Лапочка

Какой смысл твоей жизни?)

Ответы
Николай Галыгин

Так он один у всех и определен нашими генами,который в основном идентичен,а гены стремятся всегда к расширению жизненного пространства и росту популяции. Поэтому смысл жизни можно обьяснить в двух фразах-продолжение рода и освоение новых миров

Сергей Соломонов

Надо жить так,чтобы после тебя осталось что то хорошее и не важно что это вещественное или интеллектуальное,а после того как тебя не станет был хоть кто то,кто будет тебя вспоминать как хорошего человека!

Валерий Велигин

аще-то жизнь - это даже не песок сквозь пальцы. ага. и смысл меняется каждое мгновенье. вот, например, - захотела ты пить. жажда. в чём смысл запотевшего стакана холодной воды? так в смысле жизни, блин!

Владимир Николаевич

Чем мы больше говорим о смысле жизни, тем меньше смысла в этих разговорах. Все эти бла-бла мерихлюндии, ни уму, ни сердцу.

Пётр Павлов

"Вчера, поддавшись общей думе,//Я час бродил среди могил.//Спросил иных:"Зачем ты умер?//У большинства:"Зачем ты жил?"...

Вадим Вологдин

у моей жизни обычный человеческий смысл и можно подумать, что у людей бывают какие-то другие смыслы

Николай Голубов

Быть всегда в форме,не унывать, быть общительным и внимательным и зарабатывать деньги.

Вячеслав

Жить, получать удовольствие, доставлять удовольствие другим, любить детей семью.......

Геннадий Дроздов

Просто жизнь!! Радоваться каждому прожитому дню, что предоставила нам вселенная.

Микото Суо

Мне не нужен какой-то там смысл жизни, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью.

Юрий Аркадьевич Макаров

трудиться есть и пить,творить добро,я это называю даром божьим Эклизиаст

Евгений Павлов

Пройти свой Путь от рождения до смерти в Гармонии со своей Совестью...

Артём

Привет, мой смысл жизни это ты и любовь к тебе о моя няшка 🍓💋🍑🍌

Василий Буренков

Ирочка Лапочка . А разве это так интересно тебе красивой молодой?

Fil

Вы сами дали ответ на свой вопрос последнее слово..👆👌

Скорпион Иванович

Ирина-тапочка, смысл твоей жизни кроется в самой жизни!

Бабайкин Юрий

Служение гумманистическим идеалам человечества👆☹️

Андрей *******

Жить и творить все для родных, любимых и близких людей

Андрей Фазилов

Какой смысл в вашей изумительной внешности 💋😛🧐?

Григорий Кубагишев

Веруйю в Господа Иисуса Христа ,имею жизнь вечную ,