Ни
Ника

Настроение : выйти из дома и ......случайно уехать на море !..😜 А у Вас ?

Ответы
Ame Non

Ой. У меня так было и не раз. Буквально. Я выходил с работы,шел до ближайшего южного вокзала и уезжал на море. Просто захотелось.Правда последний раз это было давно. В 11-м году. Оборжался, увидев названия блюд в макдаке в Симферополе.:о)))) зато отлично искупался под Ай-Петри.

Ame Non

И отпуск? Туда?

Ни
Ника

Не знаю ))

Ame Non

Зашибись. А кто знает?

Ни
Ника

Хотелось бы, но ...... Посмотрим ))

Aleksandr Tarnovsky

Главное - если до моря далеко или зима на улице, чтобы теплое море было всегда в душе! Тогда и все "случайности" исчезнут! )))

Алекс Венцель

Я одного такого знал: Выскочил зимой в пиджачке и домашних тапочках за хлебом, магазин-то на первом этаже, и пропал. Вернулся домой через два месяца...Как потом он сказал:-Загулял немножко...))))))))))

Ни
Ника

Вот гуляка )))) хлеба то купил ?

Алекс Венцель

Нет...))))))))

Ни
Ника

😁😁

Igor Kozhin

Добрый День.. Жизненная ситуация иногда и кладывается по разному, некоторые, кого я знаю, аналогичным образом выйдя погуять и в результате оказались в другом государстве...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЭТО ЗДОРОВО! МАЛЕНЬКИЙ СОВЕТ: ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО СЛУЧАЙНОГО НАСТРОЕНИЯ -ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОЛОЖИТЬ В КАРМАН КРЕДИТНУЮ КАРТОЧКУ ИЛИ НАЛИЧНЫХ КАК МИНИМУМ - 30000рублей!"

Ни
Ника

Этого мало ) положу побольше

Анна Сова

мой муж летатал к родителям в Кисловодск, и его друг который провожал в аэропорт, прилетел с ним, со мной поздоровался, пообедали и он назад улетел...

Анна Сова

мой муж прилетел от родителей с другом(в молодости) как потом оказалось тот его привез в аэропорт и решил со мной поздороваться прилететь...

Ни
Ника

Здорово

Анна Сова

мы могли пообедать и решить что хочется термальной ванны, садились на машину и через сутки около Вены отдыхали или на лыжи в Швецарию....но это уже на пенсии...хотя и раньше могли...

Ни
Ника

👍👍👍🙂

Виктор Глуховченко

После получасовой прогулки от работы до дома есть желание броситься... под одеяло. Или, хотя бы погреться в аду )

Ни
Ника

У кого как ))

Виктор Глуховченко

У нас -23 второй день. Пока влагу не выморозило, с ветерком обжигает. Посуше будет- привыкнем, Всё таки в Сибири живём.

Ни
Ника

Что-то -23 мало , недавно было -32

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как знакомо ))) у меня было такое, вышел из дома за хлебушком и случайно уехал на спецоперацию, на полгода )))

Ни
Ника

Дай Бог ! Здоровья Вам !

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

спасибо ))) а ты уже на море? 😉

Ни
Ника

Не-а , обстоятельства

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

жаль ))) ну и тебе сбытие мест )))

Ни
Ника

Спасибо ))

Се
Серёга

👏👏👏Это как там " У меня в сумочке на всякий случай лежит, загран. паспорт, Что-то еще и фата.")))

Ни
Ника

😂😂😂 нееет , загран.паспорта нет , я наши места больше люблю ) а про фату хорошая идея )))))

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Любопытно... Нет, такого не было... Из одной школы в другую уходил в момент... Плавание бросал...

Алевтина Немерова

Случайно не получится: нет билета, нет денег..... И купальник с собой постоянно не ношу....

Ни
Ника

Купальник не проблема )

Евгений Мурашов

на море ещё купальный сезон не открыт! хотя, русские могут и без этого искупаться!

Ни
Ника

Мы русские , нам пофигу )))

Евгений Мурашов

да, ли бы было интересно и весело!😁🤩

Ни
Ника

👍

Sekach Dev

Да езжу на море постоянно и люблю это дело.... но не разу не делал это случайно...))

Ни
Ника

Зря 🙂

Sekach Dev

А, как же семья? Бросить а самому ехать кайфовать? Так без семьи, как то и отдых не отдых... Никогда один не отдыхал и представить себе не могу...

Ни
Ника

Все вмести случайно уехать

Sekach Dev

А-аа! Понятно! А, как же сборы недолги... Чтобы ничего не забыть и не жалеть что забыли, а потом на месте всё покупать, когда можно было не торопясь, всё взять..))

Ни
Ника

Понятно )

Sekach Dev

Спасибо за понимание... думаю убедил..))🍓

Ни
Ника

🙂☕

Неизвестно Неизвестно

Я однажды просто взял и переехал жить на море)) и сейчас уже 2 года живу в Сочи))

Ни
Ника

Классно )

Неизвестно Неизвестно

И так может каждый)

Ни
Ника

Может )

Анар Керимов

Так и надо сделать у меня тоже есть такое желание только нет пока возможности

Ни
Ника

Так у тож))

Анар Керимов

Печально

Валерий Жук

А у нас поступают по-взрослому: едут на море с понравившимся обоим спутником

Валерий Жук

А у нас поступают по-взрослому: на море едут с приятным для обоих спутником

Виктор Буткус

Хорошее желание. Если есть возможность, то нельзя себе отказывать.🙂

Ни
Ника

Работа не пускает

Виктор Буткус

Ох уж эта работа.

Ни
Ника

И не говорите ))

Ни
Ника

Алексей

ого как так . такое настроение взять всех и обнять. и не нужно ехать кудато.

Ни
Ника

🙂👍👍

Николай Костров

Для меня это осуществимо, вытйти из дома,, сесть на велосипед и на море, ...

Ни
Ника

Здорово )

Николай Костров

Жена жила в городе, до моря 50 метров.... ))))))))

Светлана Белозерова

У меня сосед мусор вышел вынести..вернулся через 3 дня...бывает же такое!!!

Ни
Ника

Главное вернулся ))))