Андрей Заруба

https://rutube.ru/video/0d8eaa99a6ca6f8bf5e978287a59c12d/?r=a это по теме что в Украине нет нацистов.

−1
Ответы · страница 3
Дидьe Ваивальe

и что там? Не открывается.

Андрей Заруба

ГУЛАГ был один.

Ви
Виктория

так его россине устраивали. а не украинцы

Андрей Заруба

Украинцы часть СССР так что всех все устраивало

Ви
Виктория

поэтому отделились? Че путин развелся?

Андрей Заруба

Ну вообще то это при беспалом было и других редисок.

Яна Ратушна

Их действительно там нет.

Андрей Заруба

Ага и колбасы смерть москаля там тоже нет. Ну да смешно.

Яна Ратушна

Врятли она существует.

Alexandr Tokman

а в россии есть нацисты?

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Андрей, сколько раз Украина нападала на РФ?
Когда силой отжала у Москвы часть Черноморского флота в апреле 1994.
Когда сбила гражданский самолёт компании "Сибирь" 2 октября 2001 г. Погибли 78 человек.
Когда боевики УНА УНСО воевали в Чечне и убивали наших солдат в двух чеченских войнах.
Когда в октябре 2003 года Кучма угрожая открыть огонь по строителям остановил сооружение дамбы в Краснодарском крае за 102 м от линии воображаемой им государственной границы провозглашённой Украиной в одностороннем порядке. Дамба должна была защить берег от размывания.
Когда украинские офицеры обслуживали грузинские ПВО во время нападения на Осетию в августе 2008 г.
Когда Украина отбирая российские активы начала атаку на российский бизнес вложивший в неё 17 миллиардов долларов.
Когда в 2014 году начала физическое уничтожение русских спалив в Одессе заживо 48 человек. А потом начав террор против населения Донбасса.
Когда Украина отказалась выполнять минские соглашения и продолжила начатую ею войну на Донбассе.

Андрей Заруба

Ну про Чечню знаю. Укропский снайпер там точно был. Баба стреляла по русским не только военным но и по людям мирных профессий ( врачей, членов благотворительных фондов).

Alexandr Tokman

имя, фамилию её пожалуйста назови пожалуйста! ох и здоров ты пиздеть злой и мордастый русский орк. опять меня насмешил.

Андрей Заруба

Уже говорил меньше фэнтези читай. Да я знаю что Толкиен писал орков с малоросов Украины но у меня только их фамилия. А насчёт той снайперши то фамилия то ли Виднова то ли Видева. Не помню это было больше двадцати лет назад.

Alexandr Tokman

смешной ты, дрюша! давай напиши ещё что-нибудь смешное!

Alexandr Tokman

а в россии есть нацисты?

Alexandr Tokman

а про путинских сволочей кто инфу выдаёт?

Андрей Заруба

А там есть сволочи? Но я тебя понял ты про кодлу Зеленского спросил. Да там есть несколько человек.

Alexandr Tokman

конечно есть, и главная сволочь у вас кремлёвским фюрером работает.

Андрей Заруба

В Украине нет кремля. Опять врешь.

Alexandr Tokman

не прикидывайся дуриком, дрюша, не катит! а вообще ты мне надоел дрюша: вали в ЧС.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Андрей Заруба

Круто. Детишки уже готовы умереть за свободу украинского олигархат?

Украину надо ликвидировать или разделить с другими странами региона. Цель должна быть такая. России нужна безоговорочная капитуляция Киева с последующим уничтожением нацистского государства.
Оставлять украину хоть в каком виде будет предательством по отношению к нашим потомкам, да и по отношению к тем, кто погиб на этой войне. Чем бы ни оправдывались различные "голуби мира", реальный итог будет один -новая война, где будут гибнуть наши внуки и правнуки, высказывая горькие укоры нам за то, что не добили…

Ви
Виктория

Осеннее Настроение

Они есть везде и всюду.

Юрий Ласковец

та развели дохера!!

Mihail Kiranow

Так они везде есть

Андрей Заруба

Вот здесь враньё. Крым скифский, греческий, татарский, турецкий, российский, СССРский, украинский а потом российский.

Ви
Виктория

ну значит надо туркам отдать

Андрей Заруба

Да нет скифам. Осетинам и некоторым чеченским племенам.

Ви
Виктория

а Еврейскую АО кому отдать?

Андрей Заруба

Да ебу Али-Бабу!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Si
Simon

Не работает ...

Si
Simon

🖼

Андрей Заруба

Ага

Si
Simon

🖼

Андрей Заруба

С новым годом.

Si
Simon

🖼

Ар
Артем

Полно их там

Андрей Заруба

Ну как и в Германии сороковых не более тридцати процентов.

Андрей Заруба

Конечно.

С К.

Они не только на украине! Фашизм вместе с беженцами из Украины захватили уже весь Евросоюз! Где забастовка, там обязательно Украинские флаги! Просто поразительно!

Виолетта Милая

🖼

Андрей Заруба

Опять обломс. Уже лет семь телевизор не смотрю. Интернет и книги. А вы что ещё смотрите Соловьева?

Виолетта Милая

Судя по вышеизложенным вашим ,,умозаключениям,,разумным вас не назовешь

Андрей Заруба

Ну да реально юродивый не отвечать на вопросы.

Андрей Заруба

И при чем тут программа Ленина по "ликвидации безграмотности".

Андрей Заруба

Благо дарю

Ви
Виктория

🖼

Эв
Эвелина

Ты своих зигующих.найди и покажи ,люблю.спрпаедливость,а не обгаживание

Ви
Виктория

а они бревна у себя не видят фашисты недобитые

Ал
Александр

Они даже поощряют нацистские шествия в Москве

Ян
Яна

🖼

Андрей Заруба

Ну добре.

Ян
Яна

🙂👍

Ме
Метатрон

🖼

Андрей Заруба

Не понял.

Ме
Метатрон

Так я тоже не понял как это на Украине от нацистов

Излучающий Любовь

Чё за тема?

Сергей

его лучше на кол, тогда дозреет

Андрей Заруба

Поясняю для всех. В Краснодаре проблема с мобильным интернетом. Бывают на сутки отключают. Когда есть возможность отвечаю. Теперь по пунктам. Там просто веселые картинки типа повешенного русского и качающегосяина качеле украинца. Колбасы смерть москалям. Безногий девочки и подписи у Колорадо отрезали ножки. Ну и прочего. Под мухой я не присуствую пью уже более двадцати лет пиво ( за исключением праздников). В Украину в этом году не поехал. Да собирался и уже фура была готова но из-за операции сначала отложили а потом другой поехал. На Аляску если нужно едьте. Я наверно поеду в Японию. Знакомый пригласил. Заграник готов. Через туристическую фирму поеду. Оказалось бред про закрытые границы. Про смерть зеленского уже говорил. Судить надо. А потом повесить как положено нациста. А на кол это зверство.

Излучающий Любовь

Не читаю портянки - но иногда делаю исключения
Надо признать - очень интересно
Значит вы латентный алкоголик - это лучше чем конченный, хотя у вас ещё вся жизнь впереди - и смерть тоже
***
А вот ссылку на МЕРЗОСТЬ со стороны украинских дебилов в отношении русских людей - даже ваш комментарий с неоднозначным, хотя и понятным смыслом - не оправдывает.
У меня есть абсолютно безобидное фото одной украинской МРАЗИ в одном вопросе - на вид приличного обыкновенного человека - насиловавшей и убившей не одну женщину... мне даже на неё смотреть противно - хотя там никакого треша нет

Излучающий Любовь

На укроотмороженных зомбированных дебилов - это фото не произведёт никакого эффекта кроме одобрения
А злить людей с прорусской позицией и вызывать лишний раз у них ненависть к украинцам - я такую тактику не поддерживаю

Сергей

🤝

Осеннее Настроение

Есть, увы...

Андрей Заруба

Ага

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Андрей Заруба

Ага