Татьяна

Почему с одинокими женщинами стараются не дружить замужние подруги даже самые закадыные?

Ответы
Валентина Рязанова

Со мной дружат и одинокие и замужние, потому что точно уверены на их сокровища я не позарюсь. Приезжаю к подруге, у неё муж пасечник , сколько раз он звал меня на пасеку качать мёд, я уверена и в нём и в себе , но всегда отказывалась. Просто я ревную за подругу , может это сложно понять, но я очень ревнива. 🤷‍♀️👵🌺

Татьяна

Ясно

Людмила Козина ( Агеева )

Прямо в глаза !!!!моя история ,никого долго не было,меня замужнюю,тянула на вечера ,,кому за 30 ,это было смешно наблюдать ,какие приглашали ,а пока наблюдала ,услышала ,как мужики хохочут,женатые ,,пойдем развлечемся,,и вдруг наш врач решил остановиться на ней ,живут хорошо ,но ,зачем ,теперь ,я !дружили 30 лет !!!

Татьяна

Банально

He
Helena

У меня есть незамужние подруги, дружим оооочень много лет.. В первую очередь я уверенна в своём муже, поэтому чего боятся..

Татьяна

это хорошо что так уверены

He
Helena

💐

Татьяна

спс

Жа
Жанна

Если подруга так себе, а если ПОДРУГа, то ее соц положение для дружбы не важна

Татьяна

ок

В. Ш.

скорее всего разные интересы. Хотя моя самая близкая подруга не замужем.

Татьяна

ок

В. Ш.

есть такое поверье,что незамужние могут "украсть","сглазить" и т.д. семейное счастье. И даже не увести мужа . А просто рассоритесь или даже расстанетесь. Поэтому, с давних времен негоже было пускать в семейный дом холостых (не молодых) женщин и мужчин это касалось тоже,кстати. В современной интерпритации всё свелось к " уведут мужа (жену)" . Ведь дружить ,это не просто знакоство, а дружба - это уделение внимание человеку, обсуждение каких-либо тем, друг другу уделяет свое время , силы, энергию. А замужним (опять же как мужчина,так и женщина) есть с кем делить свои

Татьяна

👍

В. Ш.

и опять мы согласны)

Татьяна

да

Ev
Eva.....

А ещё не дружат, если обе семейные, но у подруги муж моложе. Вот.

Татьяна

ну да

Мира Донна

либо интересы разные, либо завидно)))) и скорее наоборот

Татьяна

Этому

Мира Донна

да, потому как резко очень

Татьяна

Что резко

Мира Донна

ну так ни с того ни ссяго

Татьяна

странно

Vladimir Osheschko

Моя жена и близко не подпускает ко мне одиноких женщин.

Татьяна

правильно делает

Vladimir Osheschko

Вынужден соглашаться.

Татьяна

вот

Вера Сергеевна

Какая ерунда .... Смотря какие одинокие и подруги -тоже!

Татьяна

ну да

Ta
Tatyana

Потому что как правило разные интересы и компании

Татьяна

да

Ta
Tatyana

Тьфу ты, хотела написать замужние со свободными общаться

Татьяна

поняла

Ta
Tatyana

😁👍☕🍰

Татьяна

спс

Михаил Шмарин

Одинокие огрызки и очень опасны своей зависттю

Татьяна

да

Татьяна Морозова

...возможно, что одиноким с ними не интересно ....

Татьяна

Бятся зависти

Татьяна Морозова

...не думаю, что зависть присутствует...

Татьяна

Мужа может увести

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ ОТОБЬЕТ ПОДРУГА ПОЭТОМУ ,

Татьяна

да

Александр Чайка

потому что видят в них конкуренток

Татьяна

Да

Анатолий Андреев

Завидует......🤗🤗🤗😇

Татьяна

Может

Арина Богуславски

Бояться, тоже одинокими станут.

Светлана Войцеховская

Я дружу с одинокими подругами.

Татьяна

вы замужем?

Светлана Войцеховская

Уже более 40 лет!

Татьяна

я тоже дружу с одинокими и тоже давно замужем

Michael Lvovich Kunin

Вопрос конечно интересный!!

Татьяна

да

Ar
Arina

соперниц видят, а не подруг

Ол
Ольга

Боятся за своих мужиков)))

Татьяна

да

Ол
Ольга

На самом деле, просто в себе не уверены и в своем мужике, остальные дружат , не боятся)))

Татьяна

точно