Надежда

Начало июля_что то у вас поменялось -Природа сюрпризы приносит? Кто то поджарился,кто подмерзает-Так ? Как ваше настроение на июль? Лето прекрасное!!! У меня интересно проходит время-посещала красивые места родины!!!

Ответы
Игорь Николаевич.

Я пережарился! На работе. А вот звонил двоюродному брату, он не ответил. Его жена сказала, что он в больнице, от переохлаждения, с температурой. Такой пиздец! В вашей жизни, быть добру!

Надежда

Кто то пережарился,кто то переохладился_Ну и делааа!

Константин Саратовцев

Всё замечательно, отопление работает, два дня искрит, грохочет и льет изумительно. Спокойно гниет на деревьях недозрелая черешня...

Надежда

НЕт ,зачем ...Можешь строить ,дальше ,дом...

Константин Саратовцев

В 2017 году полностью закончил.

Надежда

тЕПЕРЬ РАДУЙСЯ...

Константин Саратовцев

Дел хватает... Пойду попытаюсь убрякаться спать. Спокойной ночи!

Надежда

Спокойной ночи! Уладковывайся

La Testa

Природа капризна.. В июне, днем жарко, под вечер еще прохладно, некоторых девушек можно заметить в колготках, и в босоножках..

Юлай

отлично искупнулся на белой , погода отлична, наконец-то дождался тепла

Надежда

ПРекрасно!У нас похолодало ,дожди....

Юлай

откуда вы?

Надежда

Из далека...

Юлай

ясненько

Надежда

🌜✨💥

Вера Соломенникова

правильно делаете,Россия столько имеет красот,не надо заграниц

Надежда

Не толькоВ России и Белоруссии-Много замечательных и исторических мест...

Вера Соломенникова

советую съездит на Псковщину в мужской монастырь-красотища!!!!!!!!!!!!!

Надежда

Желательно ....В Жировичах бывала ..Когда всё было спокойно Почаево ..В Ростове Женский монастырь,была

Вера Соломенникова

если у вас Мой мир подключен зайдите мне не сайт и там есть фото с посещения

Мария Я

То холод, то жара. Погода жуть в этом году, даже заморозки были.

Надежда

В июне были

Серб I Не Молод

... и где же вы были, где красивые места у Родины отметили❓

Надежда

Есть у нас красивые места....

Алексей Кожура

жара июль первое утро такое что в 5:39 +24 сейсяс 23 и дождь !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Куча дел, которые занимают время, не от меня зависящие

Надежда

Бывает...

Белый Тигр

Лето должно быть летом,померзнуть ещё успеем

Надежда

Успеем ,конечно...

Белый Тигр

Привет

Надежда

ПРивет!

Ас
Асечка

Хочется куда то с детьми да денег не хватает

Надежда

Проблемы многих

Надежда

Прелесть!

Надежда

Благодарю!

Надежда

Благодарю!

Вечность

Погода не ахти но прохлално радует

Надежда

Неприятное ощущение..

Вечность

Ну да степь буран машина сломалась рация недостанет связи нет чтобы ввзвать помощь идти замерзнишь пришлось на морозе машишу чинить

Надежда

Я бы сказала,плачевное состояние...

Вечность

Так Что надейся на бога лоха и сдохнешь, а если на себя всегда можно ввжить в любой ситуации

Надежда

На себя и на Бога,на врачей....

Се
Сергей

Раскаленная степь. Нефть. Деньги.

Надежда

Что ?

Се
Сергей

Нефть. И серу.

Надежда

Нефть_это золото..

Се
Сергей

Этточно

Надежда

Точно...

mk
maik kunin

А я в основном на море.🖼

Надежда

Я в основном лес ,озеро ,речка -Моря нет..

mk
maik kunin

Лес -только зимой. У нас период дождей -идут грибы ноябрь -декабрь январь.

Надежда

У вас есть лес?

mk
maik kunin

Вся гористая местность покрыта лесами и кустарниками. А ее около 70% площади страны!

Надежда

Красивые места ?

mk
maik kunin

Оболденые. Гора Хермон.и Мирон. Зимой в снегу. Работает лыжная база.

Надежда

Красота!

Vladimir Rakivnenko

Это - здорово! Это очень хорошо! ))

Надежда

Очень ....Очень хорошо....

Vladimir Rakivnenko

Типа того -

Надежда

💃💃🕺🕺💃💃🕺😊-Здоровооооо!!!

Ar
Arkadij

И пенсия Вам это позволяет?

Надежда

Нашлись добрые люди...Пусть им улбается удача ...Здоровья им желаю...

Ar
Arkadij

Побольше бы добрых людей!

Надежда

Находятся,но мало,таких...

Бахмутов Владимир

Примерно так же всё и есть

Надежда

Претензий нет?

Бахмутов Владимир

К тебе? Или к лету?

Надежда

А что ,ко мне тоже претензии ? К лету...

Бахмутов Владимир

Да к вам барышня пока нет притензий. Если будут скажу.☕🍫😉☺️

Лена Печатает......

Тополиный пух,жара, июль...

Надежда

У нас тополей нет-Клёны ,каштаны

Лена Печатает......

У меня перед окном

Надежда

Уменя тоже-Но, без пуха..

Татьяна Морозова

вот и я этим занимаюсь...)

Надежда

Чудесно!