Марина Шадрина

А у Вас было разочарование в противоположном поле ( мужчине или женщине)?

Ответы · страница 4
Александр

По дороге разочарований, вновь как очарованный пойду. Как люблю ж эту песню.

Берлик Астаев

Только противополжных соседях когда они в сторону моего двора снего кидают

Рамиль Ташкеев

И разочарование, и уважение, и восхищение, всё было как и у каждого человека.

Ел
Елена

Было и очень большое, надо было прожить с человеком 18 лет, что бы это узнать!

Бис Сект

Не-а, пришло понимание того, что у нас разные интересы, у мужчин и у женщин. 🙂

Doc.

Да. Но после осознания своих ,,,,,,,,,,,,,,,, стал задумываться о своих просчётах.

Вячеслав Поливин

Если о людях вообще, то по несколько раз в день. Если о близких раз лет в 10-15.

Бо
Бока

всю жизнь испоганили! вторая умышленно нагадила с помощью папы-начальника

Нурий Калачиков

Нет разочарования не было, было ОТВРАЩЕНИЕ к ПРИДАВАЕМОЙ себе значимости.

Марина Шадрина

Да, это неприятные ощущения.

Ол
Ольга

Да, к сожалению. Да и мы, наверное, кого-то разочаровывали. Это естественно.

Константин Авдеенко

разочарования бывают, но настоящая Любовь перекрывает все разочарования

Анатолий Аблеев

Чтобы не разочаровываться надо быть всегда трезвым... Но ведь это скучно..?

Назаров Никита

это относилось к конкретным людям ....а не к противоположному полу в целом-

Павел Тройнин

У палки тоже два конца, только кому-то до второго конца никак недобраться

Alexander Darenskiy

Я как-то меньше всего обращал внимание на пол . В человеке главное - душа !

Arsen Beisenov

тысячу и один раз))) однако уже второй год как живу со своей любимой женой

Victor Molchansky

Если и были, то я их не помню. Если что-то пошло не так, надо сразу уходить.

Сергей Рябов

Не раз. Есть простое правило: не хочешь разочарований - не строй иллюзий.

Ел
Елена

Оно и есть. Но уже по фиг. Жизнь прекрасна. Я вполне самодостаточна.😄

Vladimirs Cucukins

Только очарование. Разочарование - в себе. Иногда не той очаровывался.