Ка
Катя

Вы по сути своей домосед или бродяга?

Ответы
Леонид Шестаков

был бродягой, с лёгкостью мог перемещаться по Союзу, куда пошлют, но стал домоседом... это не черта характера, а обстоятельства, которые делают людей бродягами или домоседами...

Ка
Катя

Нууу, в жизни нужно все познать

Леонид Шестаков

необязательно... многое...

Саша Солдат

Мужик,бродяга по жизни.Вот с воли кабана принес.Разрешите шконку занять,граждане арестанты(юмор и ничего больше)

Юрий Ермаков

По сути брдяга, сейчас домосед. Но душа так просится ехать куда нибуть что бы глаза видели что-то новое !

Ка
Катя

Наверное никто бы не отказался иметь возможность путешествовать

Юрий Ермаков

Да нет конечно но обстоятельства требуют того. 🙂

Сергей Иванов

Раньше был бродяга, теперь домосед. Только бродить всё равно приходится.

Ка
Катя

Это же замечательно, когда есть раздражители, жизнь не стоит на месте

Ту
Турист

А кроме слова "бродяга", другого не нашлось? Я не бродяга! Но и не домосед!

Ка
Катя

Неприкаянный?

Ту
Турист

Еще лучше... Целеустремленный я! Не любящий застой!!!

Ан
Андрей-Пушкин

Когда как...
Но если поехал в гости,
могу на несколько дней пропасть )))

Ка
Катя

Хозяев умеете ублажать?)

Ан
Андрей-Пушкин

Неее
Если мне здорово, а заехал на час
и моё пребывание не напрягает других,
могу и подзадержаться )))

Ка
Катя

Бывают такие лёгкие весельчаки, скрашивают дни

Ma
Mascot

Как так и не ублажает 🤣

Се
Семён

В отпуске - бродяга, в остальное время приходится вJобывать.)

Сергей Пучков

гулять люблю!но всегда здорово возвращаться в свой дом!

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...))))))))))

Юрий Пономарёв

домосед...не люблю тех.. которых.. куда то несёт...

Ка
Катя

Если я засяду дома, то очень трудно вытащить наружу, защищенно чувствую себя в своих стенах и комфортно

Юрий Пономарёв

у меня весь мир.. через инэт..

Ка
Катя

Не удивляюсь, все больше таких людей, работают не руками

Борис Бабкин

Бродяга, вынужденный быть домоседом.

Ка
Катя

Навсегда?

Борис Бабкин

Уже да.

Ка
Катя

Тут важно не унывать, а искать, пробовать другие тонкости бытия. Легко, конечно, говорить, со стороны, но никто ни от чего не застрахован.

Борис Бабкин

Это, конечно, верно... Вот я и блуждаю по Интернету...

Ка
Катя

Да, многим инет в помощь

Борис Бабкин

И спасибо ему за это...

Звездочет Дальнойбой Торонто

скорей всего бродяга дальнобой

Ка
Катя

Фуры?

Звездочет Дальнойбой Торонто

в бывшем союзе да фуры в канаде и сша трак

Света Дмитренко

бродяга вырос и стал домоседом

Ка
Катя

Дома тоже нужно быть)

Европа Плюс

Бродяга, нет, но и дома не сижу

Николай

был бродяга сейчас домосед..

Ка
Катя

Всему свое время

Николай

по дорогам ездить не комфортно сплошной дальнобой и аварии вчера был на лексусе спрыгнул с трассы дальнобой столкнул..

Аз
Азатрахлукум

Сложно ответить 🖼

Пётр Ермаков

Я - нормальный...и прагматик

Ка
Катя

Очень правильный, со стержнем внутренним мужчина

Ка
Катя

Спасибо. Берегите себя. Я Вас читаю, когда вижу.

Пётр Ермаков

Спасибо, милая Катя! Нечасто т акие слова читаю в свой адрес!!!🌹🌹🌹🥰

Ка
Катя

У Вас всегда все изложено доступно, по полочкам и благородно.

Маша

Домосед я)) Когда удаётся))

Ка
Катя

Знаю по себе, когда выгораешь то или допинги или чахнешь

Маша

Именно так))

Ка
Катя

Берегите себя и хотя бы позволяйте себе отпуск и по своему желанию

Маша

И вам здоровья и счастья) Спасибо!)

Ка
Катя

Все взаимно, спасибо, Машенька.)

Андрей

был бродягой щас домосед

Ка
Катя

Всему свое время

Андрей

это верно!

Елена Сергеевна

Исключительно домосед!

Елена Сергеевна

Утро доброе, Космополитик мой! У нас дождь... +3

Та
Тася

Леночка, приветик Даж завидую дождю, да еще и плюсовая а тут...🤝🌹

Елена Сергеевна

Ты на работку бежишь? Ну, если честно, у нас такое болото после дождя, что настроения тоже нет. Хорошо, что мне сегодня никуда не надо. Еще и штормовое объявили, на завтра. Жем ветер и поломанные деревья.

Та
Тася

Нее, у меня сегодня лекций нету, и завтра тоже Да мне когда буран, так фигово, я ж очкарик (это беда всех очкариков), стекла запотевают, замучаешься протирать, хорошо, когда есть кому на работу отвезти и встретить Тебе тогда просто хорошего выходного

Елена Сергеевна

Спеаибо, дорогая!! Береги себя! 🌸