Ка
Катя

Вы по сути своей домосед или бродяга?

Ответы
Леонид Шестаков

был бродягой, с лёгкостью мог перемещаться по Союзу, куда пошлют, но стал домоседом... это не черта характера, а обстоятельства, которые делают людей бродягами или домоседами...

Ка
Катя

Нууу, в жизни нужно все познать

Леонид Шестаков

необязательно... многое...

Т-
Т-1000

Мужик,бродяга по жизни.Вот с воли кабана принес.Разрешите шконку занять,граждане арестанты(юмор и ничего больше)

Юрий Ермаков

По сути брдяга, сейчас домосед. Но душа так просится ехать куда нибуть что бы глаза видели что-то новое !

Ка
Катя

Наверное никто бы не отказался иметь возможность путешествовать

Юрий Ермаков

Да нет конечно но обстоятельства требуют того. 🙂

Сергей Иванов

Раньше был бродяга, теперь домосед. Только бродить всё равно приходится.

Ка
Катя

Это же замечательно, когда есть раздражители, жизнь не стоит на месте

Ту
Турист

А кроме слова "бродяга", другого не нашлось? Я не бродяга! Но и не домосед!

Ту
Турист

Еще лучше... Целеустремленный я! Не любящий застой!!!

Ан
Андрей-Пушкин

Когда как...
Но если поехал в гости,
могу на несколько дней пропасть )))

Ан
Андрей-Пушкин

Неее
Если мне здорово, а заехал на час
и моё пребывание не напрягает других,
могу и подзадержаться )))

Ка
Катя

Бывают такие лёгкие весельчаки, скрашивают дни

Ma
Maskot

Как так и не ублажает 🤣

Се
Семён

В отпуске - бродяга, в остальное время приходится вJобывать.)

Сергей Пучков

гулять люблю!но всегда здорово возвращаться в свой дом!

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...))))))))))

Юрий Пономарёв

домосед...не люблю тех.. которых.. куда то несёт...

Ка
Катя

Если я засяду дома, то очень трудно вытащить наружу, защищенно чувствую себя в своих стенах и комфортно

Юрий Пономарёв

у меня весь мир.. через инэт..

Ка
Катя

Не удивляюсь, все больше таких людей, работают не руками

Борис Бабкин

Бродяга, вынужденный быть домоседом.

Ка
Катя

Тут важно не унывать, а искать, пробовать другие тонкости бытия. Легко, конечно, говорить, со стороны, но никто ни от чего не застрахован.

Борис Бабкин

Это, конечно, верно... Вот я и блуждаю по Интернету...

Звездочет Дальнойбой Торонто

скорей всего бродяга дальнобой

Звездочет Дальнойбой Торонто

в бывшем союзе да фуры в канаде и сша трак

Света Дмитренко

бродяга вырос и стал домоседом

Европа Плюс

Бродяга, нет, но и дома не сижу

Николай

был бродяга сейчас домосед..

Николай

по дорогам ездить не комфортно сплошной дальнобой и аварии вчера был на лексусе спрыгнул с трассы дальнобой столкнул..

Ма
Малый.

Сложно ответить 🖼

Пётр Ермаков

Я - нормальный...и прагматик

Ка
Катя

Очень правильный, со стержнем внутренним мужчина

Ка
Катя

Спасибо. Берегите себя. Я Вас читаю, когда вижу.

Пётр Ермаков

Спасибо, милая Катя! Нечасто т акие слова читаю в свой адрес!!!🌹🌹🌹🥰

Ка
Катя

У Вас всегда все изложено доступно, по полочкам и благородно.

Маша

Домосед я)) Когда удаётся))

Ка
Катя

Знаю по себе, когда выгораешь то или допинги или чахнешь

Маша

Именно так))

Ка
Катя

Берегите себя и хотя бы позволяйте себе отпуск и по своему желанию

Маша

И вам здоровья и счастья) Спасибо!)

Ка
Катя

Все взаимно, спасибо, Машенька.)

Елена Сергеевна

Исключительно домосед!

Елена Сергеевна

Утро доброе, Космополитик мой! У нас дождь... +3

Wszystko Jedno

Леночка, приветик Даж завидую дождю, да еще и плюсовая а тут...🤝🌹

Елена Сергеевна

Ты на работку бежишь? Ну, если честно, у нас такое болото после дождя, что настроения тоже нет. Хорошо, что мне сегодня никуда не надо. Еще и штормовое объявили, на завтра. Жем ветер и поломанные деревья.

Wszystko Jedno

Нее, у меня сегодня лекций нету, и завтра тоже Да мне когда буран, так фигово, я ж очкарик (это беда всех очкариков), стекла запотевают, замучаешься протирать, хорошо, когда есть кому на работу отвезти и встретить Тебе тогда просто хорошего выходного

Елена Сергеевна

Спеаибо, дорогая!! Береги себя! 🌸

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔