Ма
Марта

Прощайтесь с человеком если вас что-то в нём не устраивает, но не ломайте его, не переделывайте. 💞 Пусть игроман найдёт свою игроманку. Пусть домосед найдёт свою домоседку. Пусть любитель путешествий найдёт свою туристку. Эти люди не плохие, они другие. Они просто не ваши.

Ответы
Григорий Карпенко

Вы идете против европейских ценностей, против Ватикана, где главный католик=пидарас папа римский благословляет однополые браки, против ЛГБТ. Вы что настолько серьёзно пилите за Россию и против США. Топтать флаг ЛГБТ могут только сильные люди, слабые готовы снимать штаны и трахаться в жопу, типа и наших и ваших.

Валентина Пакшина

Вот по этому, не торопитесь посетить ЗАГС, на познав привычки и увлечения друг друга! А познав их, честно признайтесь себе, можете ли их принять и простить, находясь под единой крышей‼️😉

Ма
Марта

Вы правы. Но сейчас молодёжь спешит жить. На раздумье времени не хватает.

Валентина Пакшина

Вот поэтому у нас разводов больше\. чем браков! И мам-одиночек много!

Ма
Марта

Вы правы.

Ве
Весна

Благодарным надо быть за каждую внесённую и вынесенную тобой лепту, это время и память,это опыт,а ломаем мы и притираемся все, даже не осознавая то,что это всё происходит внутри нас самих

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ве
Весна

Пожалуйста

С. В.

а как быть. если человек просто изменился, вот так взял и крышой двинулся? такое может быть, если человеку заменить душу

Ма
Марта

Только Богу это под силу.

С. В.

душу вынуть и вставить другую бог не занимается этим, этим занимаются светлые, верхние, и нижние, тёмные силы, антимир, раз плюнуть это делается очень легко

Ма
Марта

Не слыхала о таких силах.

С. В.

поинтересуйтесь, они себя не афишируют так уж, в этом их и сила

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.

Наталья Кононенко

Да, лучше попрощаться, но не давить и не переделывать под себя, радости и полноты отношений не будет.

Ма
Марта

Верно.

Евгений Шевченко

Надо еще помочь бывшим всем замуж выйти и дети чтобы с Новым Годом поздравляли.. и девчонки

Евгений Шевченко

чтобы дети в СМС примерно так : "Дядя Женя, спасибо за всё.. Своих детей воспитываем, как ты нас когда-то)))" если обобщить все

Владимир Вельский

А маньяк пусть найдет свою жертву? - Иногда вмешательство просто необходимо.

Александр Кобликофф

просто не ваши как просто всё и не надо ни кого переделывать под себя

Ма
Марта

Верно.

Александр Максимов

То есть если человек идёт в ад- дайте просто ему туда уйти??

Ма
Марта

Человек имеет право выбора. Если он решил туда идти , он туда и пойдёт. Написано:"Не мечите бисер перед свиньями."

Александр Максимов

Но так же написано:" 1 Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его: Ин 5:22; Деян 10:42 2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием. 2Тим 2:24; 3:16 3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; 4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. 5 Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое." и ещё " 18 Когда Я скажу беззаконнику: «смертью умрешь!», а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих. Иез. 34:10; 2 Пет. 1:13; 1 Тим. 5:22 19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою. Деян. 18:6; 20:26 20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих. Иез. 18:24 21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою."

Ма
Марта

И я о том же. Если он не хочет, то отри ноги свои и иди дальше. Не мечи "бисер" перед свиньями."

Александр Максимов

Попробуйте применить свой метод к своим близким? И вы увидите что Бог делает, чтобы мы становились в проломе за каждого человека, которого Бог вручает на наше попечение!

Ма
Марта

Я это делаю. Стою в проломе за своих близких и не только за близких мне людей.

Александр Максимов

Вот о том и речь! Если человек упорствует, и мы применяем к нему место Писания" отряси ноги....", то то мы всеравно должны быть всегда готовы к диалогу с ним, всегда должны дать человеку возможности и шансы, которые Бог даёт ему через вас, не рушить мосты и не кичиться законничеством, исполнил Слово и иду дальше! Помните притчу про негодного судью, к которому женщина ходила по неотступности своей!! Вот наверное такой же принцип должен быть и у нас, нас гонят, а мы проповедуем, настаиваем, обличаем и молимся и главное любим их!!

Ма
Марта

Вы правы. Так и поступаем.

King Of Beasts

А если хотел быть с ней. Но она замужем как оказалось?

Ма
Марта

Тогда надо поставить себя на место её мужа и дать ей понять, что вы тоже мужчина и чей-то будущий муж.

Константин Лисицын

Туристка нашла Свою землю, Марта..... Попрощались......

Андрей Григорьянц

Я любил тока одну но пришлось отпусить...

Ма
Марта

К сожалению бывает и так.

Андрей Григорьянц

Она счастлива и ладно...

Ма
Марта

Если она счастлива без вас, значит она не ваш человек. Этому стоит только по радоваться.

Андрей Григорьянц

Закончили тему...

Ма
Марта

Хорошо.

Андрей Григорьянц

прикинь котейки борзеют..

Ма
Марта

Каким образом?

Евгений

Не мешайте грешнику идти своим путём

Прошедшее Лето

Золотые слова. Абсолютно согласен!

Ма
Марта

Спасибо.

Алексей Дегтярев

полностью с тобой согласен

Ма
Марта

Спасибо.

Вл
Владимир

Пора придет, вода пойдет....

Ма
Марта

И то верно.

Вл
Владимир

Коровки с поля - и пастуху воля ...

Далеко Не Идеал...увы(

Ой...сейчас всё так сложно

Nikola Mahkov

-просто-расстаемся!--👍

Света Дмитренко

яхороший.ты хороший

Ма
Марта

Верно.

Дядя Миша

Совершенно верно!

Ма
Марта

Спасибо.