Вл
Владимир.

Через 2 месяца после похорон Чарли Чаплина двое бродяг вырыли из могилы гроб с телом Ч. Чаплина и спрятали его на кукурузном поле у Женевского озера, а у вдовы потребовали выкуп в 600 тысяч долларов.
Конечно, их нашли и осудили, но на суде вдова Чаплина сказала, что она прощает злоумышленников и не питает к ним зла.
Почему? - Спросили её журналисты после суда.
И она ответила... Как Вы думаете, почему:
1. Похитители были такие же бродяги, каких играл Чарли Чаплин.
2. Они были эмигранты, как и Чарли Чаплин вместе с ней.
3. Чаплин любил гулять по берегу озера.
4. Как христианка она прощает заблудших.
5. Потому что этот случай лишний раз доказал Всемирную славу её мужа - великого актёра, музыканта и режиссёра.
6. Потому что Чаплин посмеялся бы, узнав в какую сумму оценили его мёртвое тело. 🦧

Ответы
Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Владимир ! Вы как всегда в блеске вопросов своей эрудиции ! Не знаю ответа ,но если логически подумать ,то предположить можно одно из первых трёх -один вариант -это было о самом Чаплине и возможно шестое - по характеру Чаплина .

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка. Совершенно верно. 3 - берег озера был любимым местом прогулок Чаплина.🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Володя ! ) знать теперь буду достоверно !)

Вл
Владимир.

Всегда рад поделиться, Верочка!🍫🌹

Вера Сергеевна-V

Это приятно вдвойне ! )

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍🌹

Вера Сергеевна-V

Взаимно ,Володя !👏👌

Вл
Владимир.

🤝🌹

Гарри Трубников

Мне стало неприятно смотреть фильмы с его участием, когда опубликовали, что он был педофилом.

Вл
Владимир.

Успокойтесь. Он не был педофилом. Он был красивым, богатым и талантливым мужчиной. В него влюблялись все женщины подряд, в т.ч. и несовершеннолетние от 16 до 18. Он и не мог устоять. А кто бы из нас устоял?
Его последняя 4-я жена Уна была моложе его на 37 лет, вышла замуж за него в 18,прожила с ним 34 года и родила 8 детей.
Так что в педофилии его обвиняют завистники.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔 Трудно догадаться , что у вдовы в голове.

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва. № 3 - берег озера был любимым местом прогулок Чаплина.🌹

Елена Z

Точно помню,что Чаплин любил гулять на озере..

Вл
Владимир.

💘

Елена Z

Спасибо..в коллекцию

Вл
Владимир.

Да, рядом с моим чучелом с подносом в руках.😍

Елена Z

Коллекция роликов))

Вл
Владимир.

🤝🌹

Добрый Дед

Выберу самое простое. Может 3?)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это было его любимое место для прогулок. Ко всем своим достоинствам Вы ещё и великодушный человек.🤝

Добрый Дед

Ага, я добрый)))

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Ма
Марина

😮😮😮не знала этого факта

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🌹

Ма
Марина

Спасибо, буду знать)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Ма
Марина

Благодарю и вам взаимно))

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Law Abiding Сitizen

мне понравился вариант 6.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - берег озера был любимым местом прогулок Чаплина.🤝

Law Abiding Сitizen

И Вам спасибо! Буду знать.🤝

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Марго Беккер

мудро и великодушно👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша. Конечно, ты с женой Чаплина думаете одинаково: 3 - Это было любимое место прогулок Чаплина - по берегу озера.🌹

Вл
Владимир.

🌹

Вл
Владимир.

🤝🌹

Наталья

Думаю, 5 вариант!

Наталья

😊☕☕🍫

Вл
Владимир.

Доброе утро, Натуся!
"Чуть свет уж на ногах!
И я у Ваших ног..."😜🌹

Наталья

Ох, ну зачем же так спешить? Жизнь и так пролетает быстро..вкушайте, наслаждайтесь, любите её...а в нашем возрасте ..с огромным удовольствием!!

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Наталья

🤝😊👍✨

Андрей Заруба

Шестое?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - берег озера был любимым местом прогулок Чаплина.🤝

Татьяна Лукутцова

5 или 6?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - берег озера был любимым местом прогулок Чаплина.🌹

Ка-Валерчик Гузенко

5-е!

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - берег озера был любимым местом прогулок Чаплина.🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх !

Вл
Владимир.

🤝

Фёдор Сорокин

5 ???

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - Это было любимое место прогулок Чаплина - по берегу озера.🤝

Белый Ворон

6.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - берег озера был любимым местом прогулок Чаплина.🤝

Белый Ворон

Тююууу...🙄

Вл
Владимир.

🤝

Белый Ворон

✌️

Ал
Александр

6?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - Это было любимое место прогулок Чаплина - по берегу озера.🤝

Ал
Александр

😀👍

Вл
Владимир.

🤝

Не
Нелли

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Не
Нелли

Спасибо и вам всего доброго !

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Не
Нелли

😊🥃🍎🧁

Вл
Владимир.

❤️🌹

Ва
Василий

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - берег озера был любимым местом прогулок Чаплина.🤝

Ва
Василий

ок

Arsen Beisenov

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - Это было любимое место прогулок Чаплина - по берегу озера.🤝

Al
Ali

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. 3 - берег озера был любимым местом прогулок Чаплина.🤝

Валентина Мезрина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это было его любимое место для прогулок. Ко всем своим достоинствам Вы ещё и великодушный человек.🌹