..
.....

Зачем Вы прячете свои страхи?

Ответы
Ир

А у меня мешочек со страхами...под кроватью лежит...что бы в момент неожиданности успеть воспользоваться...

Гудвин

А вы считаете,что ваше сознание не подвержено обработке защиты психики и ему доступно все понимание?)))

Ро
Роберт

Самое большее непонимание, это кагда не понимаешь, что тебя не понимают.

Сергей Пирогов

Я не прячу я их держу на цепи, и ни дай Бог их кому-то раздразнить, чтоб они сорвались с цепи ..!)

Бабайкин Юрий

Стпраюсь избавиться...сам страх это не беда а ее предчуствие

Лариса Черепанова(Павловская)

чтобы враги не воспользовались

Юрий Мацигон

А кто ж его знает ? Так принято.

Га
Галина

Чтобы ими не воспользовались

Кы
Кызыма)

Чтоб других не напугать.))

..
.....

🌹🌹🌹

Фидан Нуриахметов

А куда их девать

Дмитрий Васильев

А их просто нет

Жа
Жанна

их не спрятать

Ал
Александр

за алкоголем

Адам Адамов

Они просили

Goga G

Я не прячу

..
.....

Хорошо