Константин

А у КИТАЙЦЕВ есть такой чат, спрашка?

Ответы
Олег Самохин...

в Китае -конечно! они и автомат калашникова безлицензионно всему миру от нашего имени толкают и.. да много чего успевают... "помагайки" у них везде и всюду "продаваек" тоже... ну значит и спрашка тоже должна быть....(умозаключение) 😄

Константин

Шыфруются гады. Не могу найти такой сайт.

Олег Самохин...

нужно сказать волшебные китайские заклинания(пароли) -Сун Хун В Чайн... и все вам станет доступно..

Денис

Кстати.В Китае пятсот перепостов в любой соц сети,это три года тюрьмы.Боятся,что народ между собой общается и сильно недоволен этими хапугами.Официальный закон.Пятьсот перепостов,и человек едет сидеть.

Константин

Да они та ебанулись совсем.

Денис

Я знаю.И давно.Когда компартии позволили разрушить пятитысячелетнюю культуру.

Виктор Васильевич Емелин

На этом сайте есть русские,украинцы,беларуссы,латыши,литовцы,эстонцы,немцы,евреи,в общем кто владеет русским языком,а вот китайцев не разу не заметил,тем более не знаю есть ли у них такой сайт.

Константин

Я тут с французом переписываюсь.

Колесников Олег

религия, это исполнение неких правил, те Ты заключен обстоятельствами. истинная вера приносит свободу, любовь радость и мир.

Евгения

Им некогда они круглосуточно одной рукой шьют другой рис собирают и размножаются,судя по всему рукой тоже слишком много их

Константин

\\\\\\\\\\\\\\\\\

Он

Вполне возможно.Здесь встречал девчонок из Китая раньше.Сейчас возможно под русских работают,оттачивают язык.

Константин

Я узнал есть у них своя социальная сеть. Китайская, для своих.

Он

Я почему то и не сомневался.Но здесь думаю есть китайцы.Не много ,но есть .

Константин

Есть конечно. На Феесбуке их много. И в ВК тоже их видел. И здесь конечно есть.

Он

Они не скрывались первое время,а потом раз,-исчезли..

Константин

Там у них строго. Один парено 25 лет китаец. Написал своему брату СМС и нелестно отозвался о власти. Нашли его и закрыли на 15-ть лет.

Он

Ну то что про власть нельзя там вякать в курсе.

Диббук

Они когда рис возделывают,то все у друг-друга спрашивают:-а ты еще не съел свою горсточку...?

Диббук

А Чапаев,им пастухом будет... 😄

Константин

))))) Он строгий!!! Пингвины непосмеют разбегаться 😄 😄 😄

Диббук

-Да,пулеметом их будет в стаи собирать,ведь кнут потерял наверно-когда драпал...

Константин

С патронами наверное напряг будет))

Диббук

А ленту,можно и мальками заправить,ведь пингвины очень обрадуются,даже спасибо скажут...

Ирина

Наверняка нет.Они или деньги зарабатывают,или детей делают.Это у нас постоянно общаются 😄

Галина Ясная

Не знаю как на самом деле....но все у нас у кого то заимствовано,не исключено,что и она тоже

Areg Simonyan

Нет.Они молча работают, и нас опередили по всем показателям кроме размеров территории.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет, китайцы уже давно никого не спрашивают; они делают и улыбаюся молчаливо..)) 🙂

Василий Фомин

Они по Русски не понимают слова спрашка...
Как Американцы Кузькину мать...

Константин

Зато они знают слово ПОМОГАЙКА)))

Василий Фомин

Скорее угадайка...

Константин

Они так говорили, когда челнокам помогали товар через границу, как грузки нести. Законно конечно.

Василий Фомин

Я с ними не общался,поэтому угалайка...

Галина Л

навряд ли до такого времяпровождения додуматься могли только славяне

Владимир

китайцы народ серьёзный. они надеюсь такой вот хернёй не занимаются

Константин

Им некогда. Они работают. Там нет пенсий. водка !!! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Александр Чернов

есть!...но в переводе на русский он переводится= моя твоя не понимать=

Константин

Там строгие законы. 500 репостов и тюрьма. Александр здравствуй! Напиши своё мнение об этом проекте пожалуйста ----- http://paysystem.tv/invite/6305 ----- Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!

Лю
Люцидник

Я думаю лучше задать этот вопрос китайскому сегменту в интернете

Константин

Там пусто.

Лю
Люцидник

И не удивительно

Таирия Таирия

Конечно! Алиэкспресс называется, Там все время что-то спрашивают.

Константин

Мне писали их название соц сети. Есть у них.

Таирия Таирия

Да все может быть.

Aid ...

у них все есть, а если нет надо показать и они сразу скопируют ))))

Константин

Они понастроили даже города копии, один к одному. Только они пустые. Квартиры там дорогие. Но там фоткаютя свадебные пары.

Aid ...

Брат ты прав но с этим надо жить ,,,,,

Константин

Я рад за них что оно могут такое вопложать в жизнь.

Aid ...

Константин если вы там не были вы их не поймете ))) вон гамарджоба стал в Одессе гуууу 😄

Константин

Кошаков смеющихся на ютубе я видел про него.

Таньчик ***** *****

Думаю,если бы среди нас был китаец,он..непременно бы..ответил..))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет. Спрашка и Обсуждайка созданы киевскими программистами

Константин

Молодцы ребята.

Константин

Ты можешь себе сервер зарегистрировать в любой точке мира. Из любого мухасранска... :))