На
Настя

Что стоит между вами и абсолютным счастьем?🤔

Ответы · страница 3
Белый Тигр

Пропасть

Белый Тигр

Ой,не сейчас.Я буду немного занят

Осеннее Настроение

Этот мир.

Андрей Заруба

Женщины?

На
Настя

Наверное вы правы...Одно мне интересно, что за подходы к мужчине, тем более правильные?😁

Андрей Заруба

А я что Пушкин что ли. Это вы дамы должны знать.

На
Настя

😁🤷‍♀️Ну к примеру - я не знаю как правильно подходить..

Андрей Заруба

Ну у вас дамы инстинкт по поводу этого.

Андрей Заруба

Ага.

Brown Sparrow

мой мозг

Brown Sparrow

он ненасытен и это хорошо

Sekach Dev

Война....

На
Настя

Скоро закончится... Скажи ка мне- Змеинный остров чей?

Sekach Dev

Русский... при всех потугах украины и существенных потерях... они так и назвали его Остров смерти...

На
Настя

А по телеку хвалится что их...🤣

Sekach Dev

Настя, ну ты разве не привыкла?.. Пропаганда, врут все!.. украина особенно отличается!.. Я верю только некоторым блогерам, которые не при делах... ))

На
Настя

Да им я не верю...сплошные брехуны...

Sekach Dev

И, тут ты права... брехунов везде и всегда хватает... Я сопоставляю факты, что он говорит и что происходит, если всё совпадает, то такому можно и доверять... )

mk
maik kunin

Ничего.!

mk
maik kunin

Народ -его заслужил. Своими скитаниями и переживаниями. И как каждый народ-Евреи-желают себе счастья. И только на Земле обетованной-они его получают. И готовы до последней капли крови ее защищать! Но ,мы мирные люди и хотим только Мирного голубого неба. Гладь трех морей и тишины наших гор! И это есть -Счастье!!!

mk
maik kunin

А язык показывать не красиво!Не маленькая девочка.Это мои внучки ,так дразнят дедулю!

Градж

ПФР........

Градж

ОН. Невозможно чувствовать себя счастливым, имея обычную пенсию....

Лариса

Ничего.

Лариса

Да.

Тася Гаврик

Жизнь...

Тася Гаврик

Абсолют бывает только за пределами земной жизни.

Михаил Мещанинов

🤷‍♂️

Елена Стратийчук

Ничего!

Ал
Александр

деньги

Ал
Александр

они стоят между мной и счастьем! и не даются! чтобы я обрел это счастье 😢

Ал
Александр

бросьте ваши стереотипы и прочтите "труд всем". узнайте какие зарплаты в россии

На
Настя

Откройте свое дело...не будете ждать у моря погоды.

Ал
Александр

гоп-стоп предлагаете? полностью согласен

Ал
Александр

самый быстрый способ заработка

На
Настя

🤣Раз на раз не приходится...

Ал
Александр

я стоял на пороге старт-апа 20 раз вроде. и я знаю,, главный секрет успеха бизнеса теперь

Сестрица Алёнушка

Смерть

Та, Которая...

А после смерти надеятесь, что будет абсолютное счастье?

Сестрица Алёнушка

Вы не поняли смысла моего ответа.

Сестрица Алёнушка

Между мной и абсолютным счастьем стоит смерть самого дорогого человека.

Гефест Bear

Карма!

Гефест Bear

При всём.

Гефест Bear

Потягушки, это хорошо!

Жа
Жанна

Ни что

Жа
Жанна

В полне

Вечность

Время

Вечность

Это моя жизнь теперь Вечность

Вечность

Чем и другим бы посоветовал найти её

Лог Дог

Лень)

Лог Дог

Да конечно ты не такая)) у меня скобки это всегда улыбка. А многоточия воспринимаю как плохое настроение😁

Лог Дог

Я понял. Это просто привычка или стиль. Кстати на спрашке меньше ZVезданутых и Русофобов.))

Лог Дог

И нашего брата кажись больше))

Лог Дог

Что ты вообще знаешь?)) Сидишь из дома не выходишь все интересное пропускаешь😁

Лог Дог

Писидим как подружайки посплетничаем😂

Гр
Григорий

Быт

Гр
Григорий

Необходимость выполнять не интересную работу

Бахмутов Владимир

🤔

На
Настя

Кто бы меня покараулил...😁

Бахмутов Владимир

Вот те раз! Как это так? Почему нет никого?

На
Настя

Муж на рыбалке...Только дети...

Бахмутов Владимир

Ну вот. А говоришь, что нет никого.

На
Настя

Это мои лучшие охранники...😁