Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мозговая деятельность-это не женский конек

–4
Ответы
Вр
Временно

У мужчины пространственное мышление, им легче воспринимать действительность и быстро координировать с ней свои действия. Строение женского мозга рассчитано на развитие социальных навыков и больше опираться на интуицию , также одновременно несколько задач могут делать....Так, что кто на что "заточен"....:-)))))

>Izrail Kogan

почему, вот логика женская неправильная, но зато полезная и интересная для мужчин, об этом говорит известная пословица: " хочешь поступить правильно, послушай что по этому поводу советует женщина и поступи наоборот." не ошибёшься.😉👍

Лю
Любовь

Ну, ну....Ты станешь в этой жизни сотым, как только отбросишь все то, что заставляет тебя хотеть быть первым.....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот вы и показали отсутствие.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще дурное воспитание. "Тыкать" дамочка-это дома.

Ал
Альйёон

Эт функционал человека!Половая принадлежность в этом аспекте не имеет значения!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что вы скажете о скамейке?

Ал
Альйёон

Эт твоя игра!😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это элементарные знания для психолога, но вы почему-то себя причислили, рассуждая о мозговой деятельности. Лучше кино посмотрите

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм.... скорее соглашусь , чем возражу. Женщины чаще полагаются на интуицию.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что придумала, в то и верю

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще ни во что не верю.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не про вас, а про большинство женщин

Сакура Антигейша

Скажите это дамам директорам , депутатам и прочим успешным бизнес-вумен.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Насмешили. Успешность не равна уму. А уж что до директоров-то, например в школе, мы видим этот гадюшник. А еще-посмотрите, что творится в европе, где бабье дорвалось до власти.

Сакура Антигейша

Там до власти дорвались трансвеститы сейчас больше. А какой ум может быть у мужика, пожелавшего стать бабой...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? эстонка трансвеститка?Ю финка трансвеститка, это молдавское убежище санда тоже, а главная тварь европы-акушерка? А езде можно вспомнить баобаба и его жену Райку. После Тэтчер в Англии еще 10 лет разгребали ее деяния, да и сейчас все вылезла, заложенное ею.

С Нами Бог

Зря вы так, дайте повод и увидите работу женского мозга, такие выводы )))(

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мы уже видим, такую работу бабья-что в изумлении. Не хотите видеть-что творит бабье при власти?

С Нами Бог

Не не хочу, я вообще далек, в детстве насмеялся

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Уже не смешно.

Konrad

Да......как раз таки ихний.Больше конечно в виде речевой активности.

Птица Счастья

чей то? как мозги проедать - женский конек, а как деятельность нет?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины нынче и родить без подпорок не могут

Птица Счастья

это как

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сохранения, осложнения, ЭКО, кесарево, да еще этот бред с совместными родами.

Птица Счастья

есть такое

Людмила Львова

допускаю...но с исключениями...как и в случае с мужчинами, кстати

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Изключения всегда подтверждают правила. А примеры мы видим, что творит в Европе бабье у власти

Та, Которая...

Тогда возникает вопрос... А Зеленский мужчина или женщина?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

идиот

Та, Которая...

Мозговая деятельность не его конек...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ЖАлкий, ничтожный, бездарный недоросток, а от того очень злобный, у которого только два желания-доказать миру, что он не сопля на паркете и впасть в нирвану, нажравшись наркоты. Путь доведет окраину до исчезновения, иначе нельзя, может стать героем. Сожрать это дерьмо должны сами хохлы

Та, Которая...

Верно! 👍🤝

Константин Саратовцев

Почему, а интриги, манипуляции, скандалы на пустом месте...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, нужен определенный процесс

Константин Саратовцев

Тут мозг под постоянным напрягом!

Вера Сергеевна-V

Видимо знакомы с пострадавшими от женского конька ))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Видимо я 30 лет работаю клиническим психологом и таких прошли сотни. Вот потому с головой-то июне алё.

Вера Сергеевна-V

Так к Вам здоровый человек и не пойдет ! А собирая анамнез ,Вы даёте отчёт ,кто является провокатором нарушения женской психики . Не удивили !) Своим стажем в клинической экспертной медицине тоже могу гордиться .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что вы скажете о скамейке?

Вера Сергеевна-V

Ничего К теме не относится .

Тамара Ш.

ну...есть способности. просто мы дурочки немного.

Вл
Владимир

Ум женщины в красоте, а ум мужчины в голове...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ИТ много ли видите вокруг женщин-все бабы жуткие.

Вл
Владимир

Удача, ветер и Женщина имеют свойство меняться...

Виктория

Как вы женщин не любите! Вас обидели сильно?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну что еще может сказать глупая баба. Обидели. Правда?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Одна из поганых бабских привычек - пытаться примерить тему разговора на оппонента.

Татьяна Морозова

и всё таки в этом мире что то поменялось...)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, началась война, поскольку бабье дорвалось до власти.

Татьяна Морозова

а мужчины с удовольствием пропустили их впереди себя...((

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

То не мужчины, то пиздострадальцы, которыми дамочки управляют. В обычной жизни таких пруд пруди.

)Пусть Будет Леся)

))))) выходит за рамки логического мышления))

Лева Правая

Нет, конечно. Чувства, сердце - вот ЖЕНСКОЕ

Не
Нелля

Сказала б,да думаю не поймёшь...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хамить в ящике будешь