Лю
Людочка

вы критикуете власть ?

−1
Ответы · страница 4
Ир
Ирина*Z

от этого власти не жарко и не холодно..

Лю
Людочка

особенно в последнее время

Ир
Ирина*Z

у них другая забота.. там власть делят.. идет захват власти Уже два года как попРосНадзор вместо президента дает цу, которые почему то рьяно выполняют чиновники....

Лю
Людочка

это этот коронавирус , прививки , штрафы и прочие дела

Ир
Ирина*Z

кому то надо зарабатывать на заразе.. а кого то — банкротить..

Мохарям Ханипов

да .. ..власть только для себя работает

Мохарям Ханипов

🖼у вас .. есть такой м

Alisa Warshavsky

А что, есть такие, кто на нее молится?!

Alisa Warshavsky

Предположение из области фантастики!.....

Виктор Каспшак

Есть власть - есть и критика. Без критики власть не дееспособна. Это я о мыслящих. А вы о чём Елена?

Aлександр Кузьмин

уже НЕТ . Прочитал ст3 конституции .

Бо
Бока

И что в статье?

Бо
Бока

Тюрьма?

Aлександр Кузьмин

А тебе инет на хуа даден ? Вопросы задавать ?

Бо
Бока

И конституция есть да с такой пенсией ни до чего, лишь бы выжить! Вон овощи вырастил немного. Все легче жить

Сергей Гущин

Нет. Тихо презираю.за что ? За всё !

Вадим Решетняк

А я отказался от политической борьбы

Сергей Гущин

Политическая борьба уже превратилась в борьбу за саму жизнь , человеком свободным.

Вадим Решетняк

Заведи собаку - не соскучишься

Михаил Цветаев

🖼

Кристина.

Ей от этого не жарко, ни холодно.

Лю
Людочка

критиковать и умничать. у меня на работе есть такая Всё Путина ждёт в гости.

Олег Орехов

есть же люди))) Путина ждет))) нужно вечером эту хохму рассказать своей жене поржем))-спасибо вам!!

Лю
Людочка

Ну Валентина Ивановна такая.

Дэн

Только если прям совсем скучно.

Виктор Кузьмин

Зачем сотрясать несотрясаемое.

Се
Сергей

Вы практикуете самоубийство?

Лю
Людочка

нет. ну вы и пессимист...👎👎👎

Лю
Людочка

нет. ну вы и пессимист...👎👎👎

Се
Сергей

Наоборот, стакан наполовину полный, могло быть ведь гораздо всё хужей.

Алексей Шутов

Нет не вижу в этом смысла!!!

Алексей Шутов

А в чем смысла нет то тягостно вдвойне)))

Лю
Людочка

У некоторых хобби такое. у нас на работе есть одна валя. вот она постоянно критикует и умничает

Алексей Шутов

Не вижу в этом смысла!Я колясочник и если я сам себе не помогу ни кто мне не поможет!!!

Лю
Людочка

я понимаю.... просто все мы разные

Любовь Золотарева

А мы имеем на это право?

Лю
Людочка

ну люди всё равно критикут

Любовь Золотарева

Люди не эталон. Пусть каждый занимается хорошо своим делом и у него не будет времени критиковать других.

Лю
Людочка

да они и на работе критикуют

Любовь Золотарева

Дурное дело не хитрое. Критика ничего, кроме раздражения, не дает. А вот дать дельный совет, как поступить или сделать так, чтобы была польза, не каждый может.

..

Бессмысленное занятие.

Информационный Ресурс

я правду говорю о ней

Информационный Ресурс

вот и я об этом постоянно думаю , ДУМА -это избранники народа што бы защищать их интересы, а не для того што бы людям жить стало хуже

Max Alabin

Логично. Так в чем проблема? Выбирает народ не тех?

Информационный Ресурс

Макс вот вы приколист, я понимаю ваш юношеский задор, но между мной и тобой всего лет 20 и это не много, между мной и моим сыном 37, с трудом понимаем друг друга, я понимаю даже моргенштерна🖼, но нашу власть я не могу понять, верней я её понимаю, но не могу понять зачем это она делает против своего народа

Max Alabin

Ресурс, Вы сами начали разговор, я Вас спросил - отвечайте точно и конкретно. Иначе никто Вас не поймет...

Информационный Ресурс

не ужели я плохо и не понятно ответил, што нужно конкретней?

Андрей Григорьянц

Все мы не бе греха...

Дмитрий Краснов Z

я социолог мне флаги не нужны . мне важно понять на что они опираються

Осеннее Настроение

Нет 🙂 но и не хвалю.

Julia Schönknecht

Да. За руссофобию

Вечность

Не признаю любую

Екатерина

я ей сочувствую..

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Даю советы .

Бо
Бока

Ух та кака!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что де делать , если издалека видно то лучше !