Ацкий Гонщик

Как быстро выйти из запоя?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Сильно желать этого. Принимать активированный уголь. Но если вы в стадии алкоголика, то советую сразу резко не выходить. А только постепенно уменьшая дозу с каждым разом. Никаких капельниц, они только разрушают организм

Ацкий Гонщик

Не для себя

Чио-Чио-Сан

Не переходя на личность-просто образно говорю

Меняю Дислокацию)))

Попробуй пересидеть утро( знаю - очень трудно) часов в 5 pm - купи пива или белого вина... и без напряга тяни его весь вечер- попробуй не курить

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Принять что-нибудь антиалкогольное типа "Зубр" и взять себя в руки после наступления облегчения, не пить больше.

С К.

С утра две таблетки аспирина или цитрамона и рассол, вода с лимоном, кефир, и куриный бульон.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Быстро не получится - требуется определенный курс лечения в течении нескольких дней.

Ацкий Гонщик

Спасибо Вася

Екатерина

погулять по кладбищу...навестить братьев по разуму))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ни
Нина

Капельница. И то не сразу, пару-тройку дней все равно надо будет затратить.

Z*
Z *Ирина*

захотеть.. найти силы захотеть.. это первое.. все остальное потом

Ма
Марина🍁🍁🍁

Заставить себя быть выше этого и быть победителем

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

уголь и аллохол несколько таблеток выпить вместе

Ел
Елена

Сопли наматать на кулак,и выйти)

Андрей Мацнев

Только через капельницу🤷‍♂️

Константин

Зачем. Ведь ты туда стремился..

Мария Я

Быстро нельзя, сердце откажет

Ир
Ирина

Капельницы .Витаминотерапия.

Константин Великий

Сильно надо тогда капельницы

Алексей

Никак. Только перебаливать.

Ал
Алексей

Платные услуги нарколога...

Я Вера

Собраться быстро и выйти

Valeriy Sonin

переболеть и терпеть 2-3 дня

Барон Де Гофмансталь

Только под капельницей.