Олег Брантов

Может пора что то делать в России с буржуями?

Ответы
Джеймс Харпер

1 в поле не воин, кроме подвига 41

Олег Брантов

Если у пространства нет истории эту территорию становится некому защищать!

Джеймс Харпер

ну чай у России есть история

Олег Брантов

Да, вот только русских почти не осталось одна сплошь жидова кругом, кто их то защищать будет, если они не воины?!

Джеймс Харпер

что такое жид по вашему мнению, и назовите хотя бы одного из властных людей, тогда продолжим разговор

Олег Брантов

Смеетесь да они все в Регионах РФ сидят как жуки навозные особенно в Республиках Кавказа. Коренное население исчезает на глазах. Особенно в Адыгее сплошь жидова и в Адыгохассе и в белом доме в министерствах и минэкономразвития РА.

Джеймс Харпер

никого вы не назвали, значит у вас даже точки зрения своей нет, о чем может быть разговор

Темирхан Оразманбетов

давно пора

Олег Брантов

Нужен либо Ленин, либо Царь, но что бы за народ и за страну!

Олег Брантов

Последний царь совсем о людях не думал, а те кто думал их убили Столыпин например адыг по происхождению.

Яя
Яяяяяя

на кол))))

Олег Брантов

Согласен